на главную
об игре
Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes 23.04.2024

Eiyuden Chronicle покорила Kickstarter. Впереди только Pillars of Eternity 2

Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes получила значительный кредит доверия от пользователей Kickstarter. За 33-хдневную кампанию игре удалось собрать $4.57 млн, что составляет 895 процентов от первоначальной цели финансирования в $500 000. Это второй по величине финансовый результат сразу после Pillars of Eternity 2: Deadfire, которая заработала 4,7 миллиона долларов.

Дополнительные деньги позволят разработчикам улучшить игру во многих аспектах. Каждая кат-сцена будет озвучена, будут добавлены новые герои, игровые режимы (включая возможность рейтингового соревнования) и сюжетные линии. Также благодаря поддержке поклонников Eiyudent Chronicle: Hundred Heroes дебютирует с четырьмя дополнениями.

Целевыми платформами являются ПК, Nintendo Switch, PlayStation 5 и Xbox Series X. Нам придется ждать выхода игры до 2022 года.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Внешне, один в один - Octopath Traveler

4

Чудеса да и только как много денежных игроманов в мире.

1

Но из этой новости следует, что лучше бы они и полляма не собрали, зато б точно сделали годную игрулю

0

Странно, почему square enix не проспонсировали эту игрульку? Неужто Octopath Traveler стал для них финансовым провалом?

-1

чего тут странного ?Октапат их ип, а эта игра никакого к ним отношения не имеет.

1

Дело не в принадлежности, а в заинтересованности, учитывая, что у них под боком уже есть точно такая же по стилю и визуалу игра. И когда это крупным издателям что-то мешало спонсировать проекты на кикстартере?

0

а ты думаешь какой то издатель будет раскидываться деньгами на наунейм студию проекта, который ему не принадлежит?Особенно когда дело касается сквайров, закрывших немало стоящих проектов.

0

Поэтому и нужно отталкиваться от моего первого вопроса - Неужто Octopath Traveler стал для них финансовым провалом? Если ответ да, то тут и ежу понятно, что им не выгодно вкладывать деньги в подобный проект. А ежели Octopath Traveler оказался финансово успешным, то им ничто не мешает прийти к этим ребятам, которые вышли на кикстартер с предложением, что они заинтересованы в их игре и готовы проспонсировать разработку в обмен на определенный процент от продаж. Или того лучше - нанять их на работу в штат в качестве разработчиков. Вообще не вижу никаких препятствий к этому. Так по сути всё и устроено.

0

ты хочешь угробить разработчиков и их проект?Им самим виднее как лучше работать .А независимость имеет свои плюсы .Деньги они уже собрали .Им никчему жадные издатели .Да и не думаю, что издатели так сильно нуждаются в разработчиках. Нужны были бы студии, купили более изветные, а не этих фрилансеров.

0