на главную
об игре
eJay Pure игра отменена

Авторы музыкального "конструктора" eJay анонсировали новую игру для iOS и Android

eJay – популярная серия музыкальных «конструкторов» с почти двадцатилетней историей – перебирается на iOS и Android. eJay Pure – именно так называется новая игра – находится в разработке вот уже девять месяцев. Но для выхода на финишную прямую ей не хватает всего £150 000. В связи с этим авторы проекта решили обратиться за помощью к Kickstarter-сообществу. Кампания по сбору средств уже стартовала, но без должной поддержки со стороны поклонников ей вряд ли удастся добиться успеха.

eJay Pure создается силами Хельмута Шмитца и Бернарда Тролля – авторами оригинальной eJay –  при поддержке независимой студии Wired Productions. «Некоторые трэки, созданные с помощью нашей игры, до сих пор крутятся в клубах по всему миру. Поэтому сама мысль о переносе нашей технологии на портативные устройства заставляет нас прыгать от счастья», – пишет Хельмут Шмитц.

Всю интересующую вас информацию вы найдете на Kickstarter-страничке eJay Pure. По словам разработчиков, новинка является первой многожанровой игрой серии. Рок, дабстеп и другая «электронщина» – лишь малая доля того, что нас ждет в «микшере» eJay Pure.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Помню баловался такой вещью на компе....забавно иногда получалось))) на Android норм можно было бы посочинять что нить)))

2

Классно. Помню в ранних нулевых делал всякую хрень в Dance Ejay. Жду.

2

Бернарда Тролля нормальная фамилия такая, да...

1

Лучше б ФЛ Студио на андройд портанули

0

iOS и Android - нафиг не надо!

-3