на главную
об игре
El Dorado: The Golden City Builder 2-й квартал 2024 г.

Для градостроительной стратегии El Dorado: The Golden City Builder началась регистрация на закрытую бета-версию

Присоединяйтесь к закрытой бета-версии El Dorado: The Golden City Builder прямо сейчас. Игрок становится лидером, задачей которого является управление поселениями, а также проведение завоеваний или дипломатия с другими племенами.

El Dorado: The Golden City Builder — это стратегическая градостроительная игра, в которой ваша главная цель — планировать, строить и развивать поселение, чтобы завоевать Юкатан и заработать титул Золотого города. Судьба горожан зависит от вас.

Каждая постройка важна и выполняет свое конкретное назначение — лесопилки, храмы, жилье, казармы и многое другое. Грамотное управление всей территорией и дорогами окажет особое влияние на развитие вашего золотого города.

Боги являются частью игрового процесса в El Dorado: The Golden City Builder, и ваш прогресс будет зависеть от того, насколько хорошо вы сбалансируете их благосклонность. Божья милость — один из основных и важных квестов в игре, благодаря их одобрению ваш город сможет свободно развиваться.

Бета-демонстрация начнется во втором квартале 2023 года, она будет включать в себя основные игровые механики, и только те, кто подпишется на нее, получат уникальный доступ в течение ограниченного времени.

Комментарии: 0
Ваш комментарий