на главную
об игре
El Shaddai: Ascension of the Metatron 16.08.2011

Культовый психоделический экшен El Shaddai: Ascension of the Metatron выходит на ПК

Выпущенная для PlayStation 3 и Xbox 360 в 2011 году, El Shaddai: Ascension of the Metatron спустя более 9 лет скоро получит ПК-порт, поскольку японская студия Crim подтвердила, что в настоящее время работает над Steam-версией.

Эта новость поступила от первоначального директора игры Саваки Такэясу, который скромно подтвердил, что порт Crim находится в разработке.

Окно выпуска не было объявлено, но игроки смогут переключаться между английским и японским звуком и субтитрами.

Crim - студия, управляемая Саваки Такэясу. В 2013 году она приобрела серию «El Shaddai» у своего бывшего издателя, Ignition Entertainment. В то время ходили расплывчатые разговоры о продолжении серии, и он действительно породил побочный продукт в виде The Lost Child, которая была выпущена для консолей PlayStation в 2018 году. Но когда дело доходит до основных игр El Shaddai, этот порт для ПК является первым сильным намеком на оживление серии с момента приобретения.

И это однозначно заслуживает внимания. Можно о многом поспорить по поводу данной игры, но почти все согласны с тем, что его художественный стиль был фантастическим. Просмотрите некоторые кадры PS3 ниже.

Комментарии: 0
Ваш комментарий