на главную
об игре
Elden Ring 25.02.2022

From Software довольна сотрудничеством с Джорджем Мартином

Благодаря многочисленным утечкам, анонс новой игры From Software на E3 этого года не стал сюрпризом. Нельзя, однако, скрывать, что публикация проекта, похожего на серию Dark Souls, порадовала поклонников студии и вышеупомянутого бренда. Если добавить к этому перенос известной формулы в открытый мир, который помог создать автор популярной Игры престолов – Джордж Р.Р. Мартин, кажется, что сердца и кошельки фанатов теперь принадлежат From Software и его Elden Ring.

В конечном счёте, маркетинговые уловки были бы бесполезны, если бы создатели сами не получали удовольствия от сотрудничества с автором, но, похоже, здесь всё прошло хорошо, потому что From Software не исключает подобных соглашений в будущем. В последнем интервью с Масанори Такеучи из From Software, он сообщает, что в ближайшие годы хотел бы продолжить сотрудничество с известным писателем.

Кроме того ведутся переговоры с Гильермо дель Торо. Такеучи поделился, что является большим поклонником его работ. Он находит много общего между фильмом и ремейком Metal Wolf Chaos, который разрабатывается студией, и признаёт, что работа с дель Торо доставит ему массу удовольствия.

Metal Wolf Chaos выйдет 6 августа на ПК, PlayStation 4 и Xbox One в сотрудничестве с Devolver Digital. Ранее упомянутый Elden Ring также будет выпущен на перечисленных платформах, но издатель игры – Bandai Namco Entertainment, пока не указал даже приблизительную дату выхода.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

"сотрудничеством с Джорджем Мартиным" МартинОм.. что за цирк)

19

жора мартынов совсем обрусел. ору в голос.

8

Что пристали к человеку? Живет на старости лет в свое удовольствие, делает, что хочет или зарабатывает как может, а тут фанаты ПЛиО пристают. Может его тошнит уже от ПЛиО, а вы что-то требуете. Дедушка даже врать перестал, почти, а вы...

6

осенью 20го если бы вышла, было бы чётенько не хочется до 21го ждать, хотя скорей всего придётся

5
0

Мартын дед уже совсем в свадебного генерала переоделся, вся эта попсовость, медиа и шум явно не на пользу пошли, как минимум для его литературных фанов, такими темпами концовку за него будет дописывать Сандерсон, особенно если она наподобие сериальной.

3

maximus388 Колесо Времени Сандерсон закончил, хоть и срезав кучу линии, но вполне себе логично, с двумысленностью и неоднозначностью финала, все как надо. Так в твоей шутке есть доля шутки)

2

Ну еще бы, студия среднего звена и расхайпленный топовый сценарист. Вот если бы Мартин был доволен фромами, вот это была бы новость.

-8

Micr0 топовый сценарист))

2