на главную
об игре
Elden Ring 25.02.2022

6 млрд. боев с боссами и 1 млрд. заклинаний: Bandai Namco опубликовала новую инфографику по Elden Ring

Компания Bandai Namco опубликовала новую инфографику по Elden Ring, содержащую некоторые интересные данные об игре. Если вы играли в эту игру (и даже если нет), вы знаете, что ролевая игра от From Software довольно сложна, но инфографика дает новое представление о том, насколько она сложна, а также делится другой интересной информацией. Если вы еще не играли в Elden Ring, но все еще хотите поиграть, имейте в виду, что эта инфографика раскрывает информацию о паре главных боссов игры.

Во-первых, мы узнаем, что с момента запуска игры в феврале прошлого года игроки Elden Ring провели в общей сложности почти 6 миллиардов боев с боссами. Опять же, если вы играли в Elden Ring, это, вероятно, не станет для вас сюрпризом, но самым популярным боссом в игре является Маления, с 329 миллионами попыток. На втором месте — Маргит, Ужасное Знамение, на третьем - Страж Дерева. Четвертое и пятое места занимают Радагон из Золотого порядка и Радан Бич Звёзд, соответственно.

Что, по вашему мнению, является самой распространенной причиной смерти в Elden Ring? Если вы ответили "враги", то вы абсолютно правы, поскольку враги и NPC составляют 69% смертей игроков в игре. 15% смертей вызваны эффектами состояния, а еще 14% - падениями. Только 2% смертей происходят по вине других игроков.

За все время существования Elden Ring игроки вызвали более 1 миллиарда заклинаний, и 88% из них были вызваны для совместной игры, и только 12% использовались для вторжений. Самым часто используемым заклинанием в Elden Ring является Метательный камень, второе и третье места занимают Кристальный ураган и Снаряды блестящих камней. Последняя статистика, представленная в инфографике, - самое часто приобретаемое игроками заклинание, которым является Благословение Древа Эрд. Это неудивительно, учитывая, что его довольно сложно пропустить во время прохождения основного сюжета.

Elden Ring - это новейшая ролевая игра от From Software в стиле Soulsborne. Игра с открытым миром, созданная студией, оказалась феноменально популярной среди игроков и была продана тиражом 20 миллионов копий с момента выхода в прошлом году. В настоящее время From Software работает над DLC-пакетом для игры под названием Shadow of the Erdtree. Игра уже доступна на ПК, PlayStation и Xbox.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Важная конечно информация.

4

Где, вас за ногу, инфа по DLC?

3

Через год заанонсят дату релиза. Ещё через два года релиз.

-1

Интересно было бы взглянуть на популярность по пушкам, хотя не сложно догадаться какие бы заняли топ10, а какие довольствовались статистической погрешностью в сотые доли процентов.

1

пушишки всем фанам elden ring-а! хватит жестокости)))

0

Прошёл с удовольствием,правда не вверх тормашками,не с закрытыми глазами, но все же

0

Половина боёв моих! Так как херачил только в путь!

-1