на главную
об игре
Elden Ring 25.02.2022

Bandai Namco поделилась некоторыми дополнительными подробностями игрового процесса Elden Ring

Bandai Namco обновила официальный сайт Elden Ring, раскрывая некоторые дополнительные сведения об игре. По словам издателя, игроки могут использовать окружающую среду и погоду, чтобы получить преимущество в бою.

В Elden Ring игроки будут кататься по обширным полям, скакать по холмам и прыгать на вершины скалистых утесов на своем эфемерном коне, открывая мир, полный жизни и опасностей.

В игре будут мифические существа, которые бродят по велдам, невыразимые ужасы, которые таятся в болотах, и всевозможные странствующие воины. Различные пугливые существа будут грызть сладкую траву или пробираться сквозь подлесок.

Кроме того, игроки могут опробовать десятки навыков и найти то, что лучше всего соответствует их стилю. Игроки могут практиковать скрытность, чтобы избежать опасности или застать врагов врасплох. Также они могут использовать окружающую среду, погоду и время суток, чтобы получить преимущество.

Игра также будет полагаться на механику уклонения и парирования. Игроки должны будут изучить искусство боя, где они должны будут предугадывать намерения своего врага. Таким образом, своевременное уклонение или парирование может стать разницей между жизнью и смертью.

«Отправляйся на коне в битву с конными наемниками и сбросьте их с коней. Освойте тайные заклинания мастеров, которые все еще живут среди руин войны. Призывайте знакомых духов, чтобы уравнять шансы против вас. Призовите своего товарища Тусклого, чтобы он сражался на вашей стороне и разделил бремя ваших исследований. Или окунитесь в сложную кровавую историю Раскола и раскройте утерянные секреты полубогов и их сородичей».

Elden Ring выйдет 21 января 2022 года на ПК, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X, Xbox Series S и Xbox One.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Как-то ничего нового, про это всё уже были статьи, а механика уклонения и парирования и так были во всех souls играх.

17

Я так парировать и не научился, не могу поймать "окно", хоть убей. Проще прокачать "танка" и рубить всех в открытую.

15

Парировать не сложно, нужно просто подобрать чем парировать

В основном ты тыкаешь когда думаешь, что противник ударит, а там уже как получится

3

Или кастера\стрелка, или играть через перекат. Парирование слишком нестабильно, чтобы строить на нём билд, ведь от серьёзных ребят ты при малейшей ошибке сразу выхватишь на пол-хп или больше, а остальных и так убьёшь.

3

В секиро поиграй. Очень хорошо учит парировать

2

Секиро хорошо учит парировать только в Секиро;) При неправильном тайминге урон тут наносится по шкале равновесия, а в прочем соусе - сразу по морде, без посредников. Плюс в отличие от секиры парировать в темнодушинске можно не только лишь все.

15

Дам совет, вроде очевидный, но не факт, что поможет, ибо можно так ничего и не понять, если друг неадекватный (касается только DSIII): Найди красный мелок, и там, где вы с другом уже убили босса, призывайте друг друга и испытывайте разное оружие на парирование и т.д. Очень многое узнаете и откроете для себя (если не знали раньше, конечно), как например то, что не всё оружие может парироваться. В принципе тебе только в ПВП парирование в основном и понадобится, хотя, тут уже как приноровишься.

0

Да, тоже улыбнуло, вспомнился товарищ Берия)

0
невыразимые ужасы, которые таятся в болотах

мммм, спасибо Миядзаки за новые ядовитые болота – как неожиданно и приятно!

0

по ушам ездить все умеют)а на выходе ?

-3