на главную
об игре
Elden Ring 25.02.2022

Для Elden Ring вышел патч 1.04.1

Обновление Elden Ring 1.04.1 вышло на всех платформах и привносит некоторые исправления и изменения в игру, согласно официальным патч-нотам которые вы можете найти ниже

На сегодняшний день Elden Ring является одной из самых успешных игр 2022 года. Игрокам нравятся все аспекты этой игры, и разработчики стараются привнести больше баланса в огромный мир Elden Ring с каждым новым обновлением.

В недавно выпущенном обновлении 1.04 компания FromSoftware внесла некоторые изменения в некоторых боссов игры и ослабила ряд заклинаний для игрока. Эти изменения почти увеличили сложность игры при игре против определенных боссов.

Сегодняшнее обновление, однако, является лишь исправлением, устраняющим ряд проблем в игре. Вероятно, самое важное исправление связано с боссом Маленией, когда она не могла правильно восстанавливать свои HP в многопользовательских сессиях:

  • Исправлена ошибка, из-за которой продолжительность эффекта Церулеанская Скрытая Слеза была уменьшена.
  • Исправлена ошибка с Маленией, клинком Микеллы, из-за которой ее здоровье не исцелялось правильно в многопользовательской игре.
  • Исправлена ошибка, из-за которой некоторые боссы умирали в непредвиденное время.
  • Исправлена ошибка, из-за которой босс Зверь Элдена не работал должным образом при определенных обстоятельствах.
  • Исправлены некоторые текстовые описания.
Комментарии: 22
Ваш комментарий

11700к 32гб оперативки игра на ссд rtx 2070 super ни одного фриза а любом патче!!!!!

0

Фризы конечно же не исправлены? Ну да ну да. Да как я смею о подобном просить.

-1

Попробуй свой 20 летний пк уже обновить.

-14

Какие фризы? Дружище, я за 200 часов не встречал ни одного фриза.

-7

32 гб оперативки, проц 6800к, 6 ядер, gtx 1080ти, все последние игры шли нормально, за исключением елден сринга

-5

5600x, 16gb, 3070

фризы были на первом-втором патчах, непостоянные, в открытых локациях, последующие +-150 часов без фризов. 1080р, макс настройки, даже с записью в 1080х60 или стрим в 720х60 не заметил разницы. Совсем недавно перепробегал начало игры, и драка со всадником была без пролагов, чего не скажешь о том когда запустил игру после релиза.

у подруги с 1060 фризы были сильнее, но после патчей играть стало комфортнее.

Забавно, что про 20фпс в бладборне разговоров меньше было, чем про фризы элден ринга, которые встречаются не у всех, и над которыми (по моему опыту) все таки работают.

3

Это ещё чё. Вон Elex 2 этому технологичному прорыву любой видюхи мало

3

Даже в Dark Souls такого звездеца не было !

-3

Это какого же? Во всех соулсах тебя сквозь текстуры мобы могут лупануть, что в дарках, что в ББ. А в том же ББ секирой охотника усиленной атакой и сам игнок может первый удар сквозь текстуры провести

5

Так и Элден Ринге можно самому сквозь стены атаковать. Прыжок и простой удар — оружие проходить сквозь стены и дамажет противника. И это я не говорю о спеллах пепла войны.

0