на главную
об игре
Elden Ring 25.02.2022

Elden Ring будет самой большой и глубокой игрой From Software

Во время выступления на 23-м Японском фестивале медиаискусства, посвященном Sekiro: Shadows Die Twice, ведущие Токита Такахаши и Саявака зачитали заявление Хидетаки Миядзаки, который подтвердил, что Elden Ring будет самой глубокой игрой студии From Software на сегодняшний день и то, что в ней будут как исторические элементы, так мифические, что в значительной степени подтверждает некоторые слухи, которые распространяются в Интернете относительно тем игры.

[Миядзаки]. По сути, я сначала определяю тематические элементы игры, чтобы развить её мотивы и мировоззрение. Сейчас мы разрабатываем игру под названием «Elden Ring», которая больше и глубже, чем все, что мы делали до сих пор. Мы чувствуем, что бросаем себе вызов, создавая игру, в которой будут исторические и мифические элементы одновременно.

Саявака также подтвердил, что в Elden Ring будет какое-то ощущение открытого мира и что можно будет ездить на лошадях, чтобы перемещаться по миру.

[Саявака]. В разработке Elden Ring участвуют создатели «Игры престолов», и в игре есть что-то вроде «открытого мира» с широкими открытыми площадками, где вы можете кататься на лошади и тому подобное.

Завершая разговор об Elden Ring, Саякава намекнул, что в игре также будут присутствовать некоторые из тем, которые преобладают в произведениях Джорджа Мартина.

Elden Ring в настоящее время находится в разработке для ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Дата релиза еще не объявлена.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Главное чтоб огромный мир не был пустым.

24

В те годы такой мир был неплох, пусть и пустой.

23

ПО мне очень хороший открытый мир и по сей день. Год назад проходил—отличный мир.

3

Знаешь в чём талант людей. В том что этот мир не ощущается пустым, ты в нём ощущаешь одиночество а не пустоту. В NFS 2015 вот там пустой мир.

7

Уж лучше такой "пустой",чем утыканый сотней клонированных аванпостов.

3

Когда же уже покажут материал по игре...

5
Elden Ring будет самой большой и глубокой игрой From Software

Пусть уже наконец покажут игровой процесс? А то одни только обещания.

4

надо deeper и darker брать, этож фромы

1

Оу. Какой прекрАССный leathermen. Не осуждаю

0

но пипл будет играть в фифу, юфс, фортнайт и фол гайз.

1

То есть теперь вместо новостей подтверждение предыдущих новостей? Как же они надоели обо всём молчать, хоть бы скриншот инвентаря сделали, что ли. Хоть что-то.

0

На TGS 26-го числа вроде, Бандаи участвуют. Может покажут игру.

0

Конечно, наступит день, когда игру уже затрут до дыр все такое. Но как же сейчас хочется узнать, хоть какую-то крупицу новой информации, не говоря уже о геймплейном ролике.

0

Я уже готов снова гореть, орать матом и ругать разрабов за непроходимого боса! Дайте уже игру!

0

Игра с интригой, хочется надеется на проработанный мир.

0

Жаль что в новых играх Миядзаки всё меньше остаётся от Dark Souls.

0

"Кататься на лошади"? Думаю уже одного этого достаточно, чтобы даже к соулс-лайкам не относиться.

-1

Главное, чтобы он был насыщенным, а не пустым. Толку от огромного мира, если в нём будет нечем заняться? Как по мне, разработчикам не стоит гнаться за масштабами миров. По-моему, таких размеров мира как в Mafia 2, например, с головой достаточно, набей его просто различными случайными событиями и дополнительными квестами.

Спойлер
-4

Согласен, только чего такой образчик, учитывая что в самой Мафии 2 мир крайне ограниченный в активностях? В 3д-линейке ТЕС Мор-Обл-Скурим или в зд-Фолачах (привет дядьке Говарду) интерактивности поболее) Но до такого уровня проработки в ER вряд ли дойдут - говорили, мол, что там аж пять королевств забабахали на просторах средневековой Шотландии, то бишь ожидается что-то в духе Тени Коллоса, где от локации до локации ехать по стопятьсот миль, возможно с пересадками в рандомных точках интереса.

1

"набей его просто различными случайными событиями и дополнительными квестами", это про мафию 2 что-ли ? Смешно аж

1

Я про масштаб мира говорил. Ясное дело, что если говорить о подобных квестах, то Mafia 2 - это самый худший пример, ибо их там нет.

0

Elden Ring будет самой большой и глубокой игрой ОТ From Software.как вы пишите статьи не зная элементарно язык на который переводите.я понимаю копипаста.но потратить 2-е минуты на текст.я понимаю не замарачиваются в комментах.но блин СТАТЬЯ?

-10
как вы пишите статьи(,) не зная элементарно язык(,) на который переводите.я понимаю(,) копипаста.но потратить 2-е минуты на текст.я понимаю не замарачиваются в комментах.но блин СТАТЬЯ?

ну как бэ... "знатоку" русского языка, хе, хе...

4

как-бы я написал в комментах пофиг.о наивнимательнейший.

-4

да и клаву каждый раз щелкать чтоб запятую поставить таксе.

-4

понял - в комментах знания русского языка не обязательны

8

Мамкин грамотей подъехал, который и двух слов связать не может, забавно

1

А можно новый Armored Core ато ну правда надоели ваши соулсы я на мехах побегать хочу а не мечами махать ну фромы ну пожалуйста, а так не жду новых игр от Фромов реаьно задолбали делать игр для игровых извращенцев

-11

Лучшие игры, этот как раз соулсы, причем все. Объективно

-3