Корпорация Kadokawa, основной владелец FromSoftware, опубликовала отчет о доходах за второй квартал финансового года (июнь-сентябрь 2024 года).
По сравнению с прошлым годом значительно вырос сектор видеоигр компании. По сравнению с прошлым годом продажи выросли на 10,9% до 10,385 млрд. йен, а операционная прибыль увеличилась на 27,6% до 3,666 млрд. йен. В отчете Kadokawa за второй квартал финансового года отмечаются высокие внутренние и глобальные продажи Elden Ring и нового DLC Shadow of the Erdtree, которые способствовали росту показателей всего бизнеса.
В будущем материнская компания FromSoftware планирует расширить линейку проектов, а также увеличить объем издаваемых игр для ПК и консолей. Kadokawa также намерена «максимизировать продолжительность жизни» популярных игровых IP, начиная с Elden Ring.
Ну и хорошо)
чож мля кооп норм не завезли чтоб.в 4 мона с начала и до конца игрулю проходить.а не мля устанавливать всякую куйню(((
Потому что в коопе она по другому ощущается и играется, теряешь всю атмосферу
ну блииииин((
Оо будем теперь ждать elden souls die bloodtwice. Хотя бабадзаки уже з*ебал . Что то новое будет ? В кои-то веки.