на главную
об игре
Elden Ring 25.02.2022

Elden Ring получила временный возрастной рейтинг PEGI 16

Через несколько месяцев пройдет почти два года с момента анонса Elden Ring, и до сих пор нет официальной информации или трейлера по игре с момента первого тизера, который был представлен на E3 2019. За последние несколько месяцев было несколько слухов о грядущем трейлере Elden Ring, но ни один из них не оказался правдой. Самой большой новостью можно назвать пpиcвoeниe Elden Ring вpeмeннoгo вoзpаcтнoгo peйтинга.

Как сообщает Gaming Route, официальное азиатское отделение Bandai Namco недавно загрузило временный рейтинг Elden Ring по стандарту PEGI 16, который также можно увидеть на европейском отделении сайта издателя. И хотя у Elden Ring пока нет официальной страницы на PEGI, возможно, речь идет о грядущем трейлере.

Как правило, игры получают итоговый возрастной рейтинговый, когда процесс разработки находится на завершающей стадии. В случае с Elden Ring временный рейтинг, вероятно, означает, что игра все еще находится где-то в середине процесса разработки.

Ожидается, что Elden Ring будет доступна на PS4, Xbox One и PC. Однако, скорее всего, она также выйдет на PS5 и Xbox Series X|S.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Джордж, не подведи, ждём игру через 10 лет, а то и через 20.

39

Да дедушка Джордж поди давно не при делах - он прописывал лор для Елдовского два года назад. Прописал, пропиарился - до свидания, а народ все накручивает - Мартын, где игра, Мартын, не стопори релиз, будто Мартыну больше делать нечего как днями напролет сидеть в курилке с Миядзаки и контролировать все этапы производства)
Ждем в этом, на крайняк в следующем году - геймдевы, видать, с ковидом пролетели и теперь с нуля пилят доп.порт для игростанции 5.

7

Судя по недавнему сливу выйдет только в 22 году.

Спойлер

https://www.playground.ru/misc/news/sluh_microsoft_sotrudnichaet_s_sozdatelyami_dark_souls_nad_novym_eksklyuzivom-1092175

9

там речь про следующую игру после елден ринг, скорее всего разработка елден ринг либо завершена, либо на финишной прямой и они начинают работу над следующей игрой

8

Там английским по белому написано: Elden Ring has been delayed internally to 2022. И судя по тому, что даже роликов новых нет, не говоря про геймплей, похоже на правду.

-1

Там просто рандомный человек на реддите написал, не стоит воспринимать ту инфу всерьёз, тем более что звучит она бредово: чуваки, делающие симуляторы, помогают fromsoftware делать игру, бред

0

В случае с Elden Ring временный рейтинг, вероятно, означает, что игра все еще находится где-то в середине процесса разработки. на чем основан этот вывод?

7

Скорее всего на кофейной гуще.

17

та не ,ходил к цыганке сегодня,она сказала всё правда

2

Ни на чем. Просто автор поста написал глупость. Игру делают уже 4 года и многие достоверные источники утверждают что она готова, остался тест на баги и прочие ошибки, который занимает не менее полугода. Но ждать точно не 4 года

0

Где геймплей, где геймплей, КАРЛ?!!! ГДЕ??? :'((((

2

Я вот с пеной у рта не сижу не ору, чтобы выпускали игру быстрее. Я и год еще готов ждать, главное чтоб в итоге игра не разочаровала.

1

Главное, не завышать ожидания и все будет ок.

0

Давай Жорж, жги напалмом. Хочу видеть не безымянного пепельного, а хитровыдуманный герой, чтоб Сапковский со своим ведьмаком забился в угол и плакал.

0

середине процесса разработки.тактак математика значит 2019 шас21. + 2 года прошло =23 год + фиксы багов сколько 1 год? пол года =нехватает фирм чтобы игры быстро делать спецов тоже жаль!!!!! 2024 ясно! и то ?

0

временный? а что бывает не временный?

-1

Да бывает. Чтобы получить временный достаточно заполнить форму. А чтобы получить постоянный нужно отправить всю игру на проверку комиссии, где ей его присвоят

1

PS 4 , Xbox One. ...И работать будет как киберпанк?

-15

почти все игры фромов офигенно работали сразу на старте, не сравнивай *овно с маслом

12

Теперь все игры будем сравнивать с Кибербагом?

5

У их игр на пк после dark souls 1 все шикарно с оптимизацией и отполированностью

0