на главную
об игре
Elden Ring 25.02.2022

Elden Ring стала самой популярной игрой на PlayStation 5 в феврале

Компания Sony на своем сайте поделилась официальной статистикой скачиваний игр на PlayStation 5 за прошлый месяц, которая позволяет судить о популярности новых проектов. Тройку лидеров в Европе удерживает Elden Ring, Horizon Forbidden West и Dying Light 2. Ситуация в Канаде и США аналогичная, где сразу за новинками расположилась обновленная версия Cyberpunk 2077. В пятерке самых скачиваемых игр на консоли за февраль также нашлось местно боевику Sifu.

Топ самых скачиваемых игр на PlayStation 5 в феврале выглядит следующим образом:

Список на PlayStation 4 особо не выделяется от консоли нового поколения. Главный его отличием является только симулятор футбола FIFA 22, который уверенно занимает первое место в европейском регионе.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Ну если посмотреть список, выбора все равно не особо

7

Да печальный шлак сейчас в топах, раньше такой мусор в 2000-х и средней игрой не считался !

1

заслуженно, элдэч по праву будет игрой года на всех платформах

0

ну типичная приставочная игра,кнопкодрочка,сюжета нет,персонажи просто балванки,драки не эпичные,концовки отстой!прошел на 4концовки,просто бегаешь и валишь все что шивелиться!из плюсов большой мир,прикольные монстры и боссы,норм требования!а так на 6 из 10 потянет...

-6

Дрочильня для тех, у кого полно свободного времени. Кривая камера и хитбоксы убивают чаще чем враги. Пустые пространства и масса ненужного хлама. Прокачался до 60 уровня и стёр.

0

Можно сравнить например "эпичные драки с боссами из AC:Вальгаллы" И условным Раданом из Элден Ринга, интересно где эпичнее все таки

0

насчет камеры наполовину соглашусь она здесь автоцентрируется и это не приятно, а вот насчет хитбоксов не не не) они здесь наилучшие, еще лучше чем в секиро, где только некоторые грабы были сломанные, так что свою криворукость не надо валить на хитбоксы, ну зато в той же вальгалле да, на каждом шагу "Уникальный конент)"

1