на главную
об игре
Elden Ring 25.02.2022

Elden Ring: У торговца Кале изначально была гораздо большая и мрачная роль

Один датамайнер обнаружил, что Торговец Кале изначально играл большую роль, чем просто продавал вам товары. Его можно встретить в церкви Элле, и он является первым из многих торговцев, с которыми вы столкнетесь во время своего путешествия. Но благодаря датамайнеру Sekiro Dubi мы узнаём, что Кале был частью основного побочного квеста, относящегося к Великому Каравану.

После того, как Погасшие побеждают Годрика Сторукого, в отмененном квесте Кале переезжает в Лиурнию и, в конечном итоге, в Лейнделл в поисках Великого каравана. В конце концов он окажется в подземелье под столицей, что объясняет, почему там так много кочевников-торговцев — некоторые живые, большинство мертвые.

Кале будет стоять у входа к Трём Пальцам, где он объяснит, что его люди — Великий Караван — были заживо погребены здесь вместе с Тремя пальцами Золотым Орденом. Затем он пытается охватить Пламя Безумия, но безуспешно.

В конечном итоге, квестовая цепочка была отменена, и вместо этого к местонахождению Трех пальцев ведет квестовая цепочка Хьетты. Возможно, это было сделано для того, чтобы квесты не конфликтовали, или что квест Кале был просто не таким интересным.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Не сказал бы что Хьетта такая уж интересная.

5

Согласен.. как по мне, так история с Великим Караваном и погребением Трёх Пальцев куда интереснее, чем таскание винограда Хьетте.

1

Она просто любит иногда поесть человеческих глаз. Самое обычное занятие, ничего такого. 🌚

0

Ну да.. самое обычное. Все мы за завтраком любим закусить глазиком другим.

0

честно говоря от сюжета и квестов ждал большего, только напрягаясь можно хоть что-либо понять, так не должно быть, подача хромает но сама суть потрясает...

2

я вообще не понял, зачем нужно квесты так неочевидно прописывать.
если б не солюшен, то фиг бы что нашел.
даже просто убив Ищейку до встречи с Блайдом - теряешь кусок истории и появляется бессмысленная подсказка Кале пощелкать пальцами в лесу.
это бред.

4

Подача - фишка студии. С первого кингс филда, уже почти 30 лет именно так и делается. Давайте ради выращенных на попкорновых игрофильмах мамкиных геймеров изменим отточенную десятилетиями работающую формулу и уберём вообще то, что отличает студию от всех остальных. У каждого своё приключение, кто-то найдёт всё и облазит каждый уголок, кто-то пробежит по быстрой, и каждое прохождение может стать уникальным. И люди делятся друг с другом кто что и где нашёл, это направление Миядзаки выбрал в качестве основного уже в 2009 в работе над демонами. Так что если тут что и хромает, то явно не подача/сюжет/квесты.

0

почти все квесты кроме главного просрал

1

не согласен, в какой-то может небольшой игре типа demon souls это в целом неплохо

1

Интересно и познавательно,теперь понятно откуда столько дохлых торговцев в аттиках,когда прыгаешь вниз к Пальцам

1

>Elden Ring

Насрать на этот оверрэйтэд кал.

0

не смог пройти вот и бесишься

0