на главную
об игре
Elden Ring 25.02.2022

Энтузиасты показали, как бы мог выглядеть Elden Ring на Super Nintendo

Elden Ring также вышла на SNES благодаря замечательному демейку, созданному ребятами из 64 Bits, который мы можем увидеть в действии на видео ниже и который удивительным образом адаптирует персонажей и сценарии игры к 16-битной графике.

Конечно, в отличие от демейка Elden Ring для Game Boy здесь мы не имеем дело с реально играбельным продуктом, но это не умаляет того факта что авторы проделали исключительную работу по сокращению, способную перенести атмосферу игры FromSoftware на несколько десятилетий назад в прошлое.

В трейлере можно увидеть множество классных штрихов: от музыки и звуковых эффектов до схваток с боссами, которые повторяют дизайн существ, созданных Хидетакой Миядзаки.

Это явно не первый демейк, созданный ребятами из 64 Bits, но седьмой проект такого рода: ранее команда создала переосмысление Monster Hunter, God of War, BioShock Infinite, Minecraft, Skyrim и Mass Effect.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Всегда на подобные вещи смотрел как на фуфло, а вот этот вот, прям зацепил, с удовольствием в такое поиграл бы.

0

Поддерживаю кстати в том, что обычно такие "демейки" выглядят не реально, лишь отчасти напоминая те старые технологии. А вот это реально выглядит аутентично и напомнило старые финалки и в особенности a link to the past

3

Тут как бы визуально прям классика в лучшем его виде, но геймплейно прям очень современно смотрится, выйди такая штука по настоящему, он бы стала востребована.

2

визиуал похож на Tales of Phantasia

0