на главную
об игре
Elden Ring 25.02.2022

Фанат Elden Ring решил добавлять Александра в случайные сцены фильма каждый день, пока не будет анонсировано DLC

Пока Elden Ring по-прежнему, месяц за месяцем возглавляет чарты продаж, некоторые фанаты с нетерпением ждут, что будет дальше с крупнейшей на сегодняшний день игрой FromSoftware. В преддверии потенциального расширения один фанат обязался добавлять Железного Кулака Александра, любимого фанатами персонажа Elden Ring, в сцену случайного фильма каждый день, пока не состоится анонс DLC.

Ожидания поклонников от DLC ​​высоки, как и хайп вокруг него. Готовясь к анонсу DLC, пользователь Reddit freetrolley42 взял на себя обязательство фотошопить Александра Железного Кулака в случайные сцены фильмов каждый день, пока это не произойдет. В первом посте изображен Александр из фильма «Форрест Гамп», стоящий рядом с Форрестом во время культовой сцены, где персонаж достигает пирса Санта-Моники и разворачивается, чтобы продолжить свой легендарный марафон. Freetrolley42 в настоящее время находится на втором дне, прифотошопив Александра к начальной сцене «Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар», где Александр занимает место Молчаливого Боба.

Сообщество Elden Ring очень довольно выходкам freetrolley42 с фотошопом. Пост первого дня в настоящее время набрал более 22 000 лайков, но многие задаются вопросом, как долго эти посты продлятся. FromSoftware еще даже не заявила о своем намерении сделать расширение. Более того, не каждая игра в каталоге From получала DLC.

Интересно, что формат фотошопинга чего-то, связанного с играми, в сцену фильма не нов. В течение этого года фанат в сабреддите Steam Deck каждый день фотошопил портативный ПК Valve в сцену фильма, пока не произошла покупка. Эти посты длились 77 дней, и Steam Deck можно было увидеть в фильмах, начиная от современных хитов, таких как «Мстители», и заканчивая более старыми фильмами, такими как «Завтрак у Тиффани». Так что интересно, насколько хватит фаната Elden Ring.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Сейчас такой кризис в индустрии, я бы не уповал на ДЛС вообще, вряд ли смогут что-то сделать сейчас

0

Получается до конца своей жизни будет это делать, если, конечно же, он не балабол.

0

Что даёт полное прохождение его квеста, может проще раньше грохнуть ради медальона?

0

Талисман будет с более высокими статами

0

на верное не будет длс если у фромаф и так денег не хватило на полноценный Elden Ring игру

0

мало та во что текстуры прозрачные так ещё и текстуры пропадают когда по миру идёшь на пример деревья персонажи с кем в бой ступаешь короче говоря ты не сможешь разглядеть например моба или дракона в близи они блин исчезают при попытки разглядеть модельку текстур эта позор игра 2022года в других играх такова нет я заметил только от японских раз рабов такая шляпа мол так и должно быть в играх я больше ни когда не буду покупать такие игры где ты не можешь разглядеть текстурку модельки деревьях персонажей и так далия а в элдэне ринге вся 90 процентов состоит без текстур и медалек и это обидно ах да и в nio 2 тоже самый кал

0