на главную
об игре
Elden Ring 25.02.2022

Фанат Elden Ring создал впечатляющий рисунок Ренни

За несколько месяцев, прошедших после официального релиза Elden Ring, игра приобрела огромное количество поклонников. С таким количеством игроков, публикующих широкий спектр фанатского контента, каждый из которых связан с различными аспектами Elden Ring, удивительно, сколько внимания игра привлекла за такой короткий промежуток времени.

Одной из многих причин, по которым многие игроки тяготеют к Elden Ring, является ее персонажи. На Reddit пользователь OmarvinG94 опубликовал удивительно подробный рисунок из нескольких комбинированных артов, где ведьма Ренни занимает центральное место. Использование монохроматического цветового дизайна, а также различных техник затенения добавляют этому рисунку множество деталей. Художественный стиль почти напоминает Кэнтаро Миура, который отвечал за написание и рисование серии манги «Берсерк», которая оказала одно из основных влияний не только на Elden Ring, но и почти на все игры FromSoftware.

Помимо ведьмы Ренни, на рисунке изображены многие другие персонажи игры, такие как полуволк Блайд, военный советник Иджи и Реналла, мать Ренни. По словам пользователя, на создание этого художественного произведения ушло почти шестьдесят часов, и легко понять почему, учитывая, насколько детально оно выглядит.

Между прочим, это не первый рисунок OmarvinG94. Те, кто внимательно следит за новостями по игре, безусловно вспомнят не менее впечатляющий арт Малении, на создание которого по словам автора ушло около 75 часов.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Сегодня день дерьмовых постов? Пощады твари!

6
Комментарий удален
когда бьют-пытают.

А ещё заниматься пустословием, ты хоть веришь в то что пишешь ?

-3

Кстати, может кто не знает, но эта ведьма отлично от изжоги помогает😉

-3

Тонко годно, дети не помнящие без юмора не оценят

0