
Один из поклонников Elden Ring решил запечатлеть одного из любимых персонажей игры в качестве фигурки. Пользователь под ником Kijaidesign похвастался качественной статуэткой Ведьмы Ренни, которую он сам распечатал на 3D-принтере и раскрасил.
Энтузиаст самостоятельно сделал модель для печати, опираясь на внешность персонажа в игре. По его словам, работа с набросками модели в Blender заняла у него больше всего времени. Потраченное время в программе явно не прошло зря, статуэтка в итоге получилась очень детализированной.
Получить такую фигурку может любой желающий. Для этого достаточно использовать проверенный 3D-принтер и готовую модель для печати. Сейчас Kijaidesign распространяет модель полностью бесплатно.




Дай бог здоровья таким людям! Просто красава)
А то все эти фанатские фигурки имеют п...ц какие ценники, а так просто напечатал
на 3D принтере и покрасил) Для вахавиков это вообще на изи.
Теперь у него есть своя маленькая Ренни.
мне нравится, круто
С раскраской открытого глаза чет не так, в остальном прекрасно!
Ну так это классика
Тот случай, когда руки растут откуда надо. Тем паче ещё и не поскупился.
Молодец!
Уважуха! :)
У неё четыре руки для крепких мужских, возможно даже не только одна д....
это фарфоровая кукла (в смысле в игре)