на главную
об игре
Elden Ring 25.02.2022

Геймер прошел Elden Ring с закрытыми глазами и установил мировой рекорд

В сообществе поклонников Elden Ring празднуют новый рекорд необычного прохождения игры. На этот раз хардкорный ролевой экшен от студии FromSoftware смогли пройти с закрытыми глазами. Геймер под ником Pennek не только смог одолеть всех боссов игры без использования зрения, но и сделал это быстрее всех остальных.

Энтузиаст установил новый мировой рекорд по прохождению игры с закрытыми глазами. На убийство всех боссов он потратил чуть больше двух часов, что очень быстро даже для обычного прохождения игры. Как отмечает игрок, в его рекорде самым сложным было часть с подготовкой к прохождению. Чтобы быть готовым к слепому забегу по хардкорному миру Elden Ring он потратил больше четырех месяцев.

Во время прохождения Elden Ring геймер ориентировался только на слух и собственную память. Несмотря на долгое заучивание каждого уголка игры и боссов, его прохождения не стало идеальным. До финала он успел умереть целых 33 раза, что несомненно отразилось на скорости слепого прохождения.

Напомним, ранее студия FromSoftware официально анонсировала масштабное дополнение для Elden Ring. Многие детали расширения остаются в секрете, но скоро игроки могут получить больше информации о DLC.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Когда уже пройдут игру используя только член,по любому это будет лучший "челендж".

15

а сам пока никак? ну, мы верим в тебя.

-5

Для этого нужен знаменитый персонаж - Членс.

0

Убогое достижение в жизни я считаю. И тонна потраченного времени в пустую.

9

Ну поделись какие у тебя достижения в жизни. Наверное тоже все убогие?)

-7

мы же не знаем - может, он на этом срубил просмотров и донатов, а на вырученное построит приют для котят или изобретет лекарство от рака.
но как самоцель - реально зря потраченное время.

-4

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.

Но почему-то подобные тебе гении оценивают чужое удовольствие и время - только лишь отталкиваясь от того, что приносит удовольствие именно тебе.

0

гений, не приписывай мне то, чего я не писал)
мне не важно, получил ли он удовольствие или нет. мир от конкретно этих его усилий лучше не стал. художественной ценности в его забеге тоже нет.
следовательно, этот индивидуум просто "тратит наш общий воздух" на бесполезное занятие (даже если его оно сильно порадовало)..
Хотя я и допустил выше, что каким-то косвенным образом такая деятельность может быть полезна не только ему. но это не делает подобные хобби конструктивнее.
А если кто-то думает, что можно гордиться такими бессмысленными достижениями, то это просто нездоровые амбиции.

-1

Мир не стал лучше после того, что ты написал коммент. Мир не стал лучше после того, как ты обосрал человека и его хобби, какие бы они ни были. В итоге вывод в том, что ты так же тратишь "наш общий воздух" на бесполезные занятия вроде интернета, а так же не приносишь обществу ничего полезного.

Суть в том, что занятия не должны приносить всегда и во всем пользу человечеству, иногда надо что-то делать и для себя. Если ему понравилось его прохождение и он стремился к нему - захлопни варежку и лучше ничего не пиши, нежели то, что пишешь ты сейчас и оцениваешь чужие достижения. И да, он может гордиться тем, что сделал, если это занятие принесло ему удовольствие.

2

как вообще можно пройти с закрытыми глазами можно тупо уперется в стену и афк бегать 100 часов не пойму телепат что ли.

5

подожду статейку когда: "игрок прошёл ER не распечатав диск", вот норм тема будет:D

3

Через 100 лет: игрок прошел vrlife dark souls 77 не заходя в капсулу на ретро-геймпаде dualshock 4.

2

Пусть попробует с выключенным монитором)

1

А так же с выключенным звуком. А лучше с выключенным ПК.

6

люди в коме еще не играют в соулсы?

1

А что это за пулемет такой у него был, которым он завалил радагона и зверя?

0