на главную
об игре
Elden Ring 25.02.2022

Хардкор на максимум: энтузиаст добавил в Elden Ring режим выживания

Энтузиаст под ником Grimrukh, который благодаря активному модостроению снискал популярностью в сообществе Dark Souls, добавил режим выживания в Elden Ring. Теперь игрокам предлагается болеть, собирать ресурсы, бороться с голодом и создавать оружие при помощи крафта.

Мод, который можно скачать вот по этой ссылке, позволяет настраивать режим выживания под себя: например, можно настраивать «яркость» ночей, уменьшать или увеличивать вероятность заболеть, ну и все в таком духе.

Данную добавку можно смело рекомендовать тому, кто уже исследовал игру вдоль и поперек и ищет новых ощущений от геймплея.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

"энтузиаст" - любимое слово на Playground

14

Выдавить из заднего отверстия кучу неудобств и палок в колёса геймплею - это не сложность. Это дебилизм. По такой логике можно было ещё добавить то, что персонажу после прохождения 10к шагов нужно стоять и отдыхать на месте 5 реальных часов, а ещё нужно спать ночью 8 реальных часов.

4
Теперь игрокам предлагается болеть, собирать ресурсы, бороться с голодом и создавать оружие при помощи крафта.

Жаль, что нельзя ещё копать кубы. Упущение...

2

Ну боил и страданий в игре явно недостаточно, да, конечно, давайте чтобы я Alt+F4 делал не через 15 минут игры, а через 5

0