на главную
об игре
Elden Ring 25.02.2022

Хардкорный экшен Elden Ring обновился до версии 1.05, где улучшили стабильность мультиплеера

FromSoftware провели техническое обслуживание серверов Elden Ring, которое длилось больше 3 часов, чтобы выпустить новый патч для игры. Разработчики обновили хардкорный экшен до версии 1.05, где улучшили баланс, повысили стабильность и добавили новые функции для ПК-версии. Если верить примечаниям к патчу, в новом патче была существенно улучшена стабильность соединения при онлайн игре.

Список изменений в патче 1.05:

  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой снаряжение могло быть изменено из меню снаряжения во время использования навыка при определенных обстоятельствах.
  • Исправлена ​​ошибка в навыке «Боевой клич», из-за которой эффект применялся к оружию, не являвшемуся целью навыка.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой время восстановления некоторых действий «Варварский рев», «Боевой клич» и «Рёв тролля» было больше ожидаемого.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой эффекты умений «Решительность» и «Решимость королевского рыцаря» не всегда сбрасывались при использовании определенного оружия.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой некоторые атаки навыка "Ледяное копье" нельзя было защитить.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой сила атаки некоторых умений уменьшалась при использовании умения «Золотая клятва».
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой световая волна навыка «Двуручный меч лунного света» иногда не наводилась на захваченную цель.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой увеличение силы атаки навыка «Сэппуку» было выше ожидаемого для некоторых движений атаки.
  • Улучшена стабильность сетевой многопользовательской игры между PS4 и PS5.
  • Улучшено время загрузки для версии Xbox Series X|S.
  • Улучшена стабильность онлайн-мультиплеера.
  • Исправлены некоторые тексты.
  • В системный пункт главного меню для выхода из игры добавлен "Возврат на рабочий стол". Только для ПК
  • Исправлена ​​ошибка, приводившая к снижению производительности при изменении «Режима экрана» и «Разрешения» на ПК.

С полным списком изменений можно ознакомиться на официальной странице патча.

Elden Ring доступна на ПК, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5 и Xbox Series. Как сообщается, патч уже можно скачать на всех платформах, его размер на ПК составляет 1,4 ГБ.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Как создать такого персонажа ка на картинке?

7

Шол четвертый месяц. обещанной трассировки лучей, которой так активно понтовались до релиза. все еще не было видно....

4

Ты зайди туда и на лужи посмотри там, просто будет потом нытье типа "шо есть трасировка шо ее нет".

-7

Ну так трассировки расхайпованной и нет в игре.

2

Видимо, движок настолько корявый, что добавление трассировки ломает игру, либо критически просаживает фпс.

2

в игре на самом деле на так много поверхностей для трассировки, поэтому такое ... а вот поддержку DLSS или/и FSR 2.0 было бы оч кстати

0

Дак я про че и говорю она там тупо не нужна, отражения и так на уровне ртх. Единственное что добавить разрешение побольше и все вот тебе конфетка.

1

АФК фармеры могут теперь спать спокойно, до них теперь нельзя добраться точно
"Исправлена ​​ошибка, из-за которой снаряжение могло быть изменено из меню снаряжения во время использования навыка при определенных обстоятельствах."

2

А что имменно они фармят?? И куда это приминить??

0

в игре есть функция вторжения, активировать через язык в игре, АФК фармеры это люди которые залазиют туда куда пешком не добраться, например на обрыв или в башню куда спецом нужен конь или ключ, потом активирую язык и ходят по своим делам фармя Души за вторженцев которые не могут к ним попасть и убить потому уходят обрато за что АФК получает кучу рун 10% от имеющегося, такие места о которых я сказал выше можно было попасть с помощью умения и багов оружие которые в итоге исправили! на ютубе посмотри что бы лучше понят что я имею ввиду

0

Ок. Спасибо. Значит просто души фармят??? Аааа читы на души???? Или это чисто принцып?

0

я не знаю причин, я прошел игру и фармлю души в локе с жабами и птицой той самой, 1кк за 5 минут без багоюзерства и мне норм до250 лвл прокачал а дальше смысла нет, в основном оружие все точил на макс и пеплы Духов, а псоле всего этого уже играть нет смысла ведь у меня все есть на максимуме

0

Эээ значит ждать моды, dlc и новые квесты

0

Послу выхода Seamless coop мода уже вообще пофиг на оригинальный кооп. Правда там нет "может быть это собака?" и вторжений, но ничего, для тех кто просто хочет спокойно пройти игру с друганом этого и не надо.

2

А что это за "квадратные формы" на картинке?)))

1

Ну, кровотечение они не понерфили, получается катана кровавая река все еще в топе в пвп и один удачный спец. прием выносит любого! Ладно 2

0

Понерфят и найдется другая имба пушка, прошел игру и не заметил как завалил у себя инвентарь уникальным, и ни разу не пользованным оружием. Затем уже после того как убил Малению, переключился на два оружия +24 + сэппуку на каждом, что против мобов оказалось получше чем кровавая река.

2

Тоже верно! Надеюсь, если длс выпустят, перебалансят оружие и накопление эффектов для норм пвп! В ДС3 пусть и хромает, но плюс-минус можно с любым оружием пвп устроить норм :)

0

Работает исключительно для нубов, которые в игру зашли в 1й раз. Игроки даже среднего уровня всё это парируют.

-2

Две утигатаны на кровь вносят за первые два удара больше статуса чем река. Удар в прыжке редко мажет.

0

С таким-то сетевым кодом? Все парирование по больше части удача :)

-1

Всратый мод на соулс обновили.

-1