на главную
об игре
Elden Ring 25.02.2022

Игрок Elden Ring нашел забавный способ пропустить сложную локацию

Многие игроки продолжают проходить Elden Ring в поисках интересных находок об окружающем мире и ради челленджа. Пользователь под ником Yeahborris в одном из своих забегов обнаружил необычный способ пропуска одной из самых сложных и запутанных локаций в игре. Ему удалось ощутимо сократить скитания по области Святое Древо Микеллы и быстро прийти к местному боссу.

Принцип пропуска оказался прост и не требует сложного подхода или использования программа. Он основан на внутриигровой ошибки Elden Ring, которая делает игрока бессмертным во время парирования. Находка Yeahborris заключается в том, что на краю одной из платформ Святого Древа Микеллы он удачно спарировал противника и они вместе упали на несколько ярусов ниже, оказавшись прямо перед входом к боссу. При этом сам персонаж игрока остался невредим от падения.

В комментариях к посту многие игроки отметили, что пропустить локацию таким способом будет непросто. Yeahborris очень повезло удачно попасть на анимацию парирования в момент падения своего персонажа.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Вау, кто-то глянул спидран и решил показаться какой он "умный".

7

Сама локация не особо сложная, до Малении можно, как пробежать, так и зачистить локацию.

2

проще по честному пройти чем таким дрочем заниматься

1

В дарк соулс 2 был тот же способ с помощью нпс в желтой броне проскочить пропасть без кольца кошки

0