на главную
об игре
Elden Ring 25.02.2022

Игрок Elden Ring победил всех боссов, не получив урона

Боссы в Elden Ring известны своей свирепостью, а саму игру удже признали одной из самых сложных. Тем не менее, походя игру не в первый пользователи начинают легче справляться с противниками, и поэтому сами усложняюи задачу, ставя перед собой сложные цели, например, пройти игру без оружия или за определенное время. Стример Twitch с ником GinoMachino в марте прошлого года написал в своем твиттере, что победит всех боссов игры, не получив от них ни одного удара.

Это было настоящее "прохождение без урона", так как стример должен был начать игру с начала каждый раз, когда получал урон. Эфир длился около девяти часов, после чего GinoMachino все же смог завершить игру, победив всех боссов и не получив урона.

Таким образом стример стал первым в мире игроком Elden Ring, завершившим этот челлендж.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Вот прям самая нужная и важная новость.( как и мой коммент)

19

Ладно бы это было его первое прохождение, так ведь нет. Новость фуфло, задрочить можно всё, что угодно.

4

Кто-то ещё упоролся и убил всех боссов палкой. Или ещё чем, или ещё как. Если долго задротствовать можно как угодно пройти, игра позволяет это сделать.

2

если бы он еще и только в трусах был (персонаж, не стример) без ничего, только на кулаках, было бы круче.

а так вроде DS уже также проходили, так что ожидаемо.

0

Я не фанат подобных игр, но отдаю должное Человеку, он - Молодец!!!

-2

Задрочил игру которая проще DS, как минимум 3. Она для меня была сложнее, либо убей либо умри. В elden ring же, не можешь убить отойди подумать и потом обратно подойди. Куча предметов которые все чуть ли не делают за тебя. В тех же душах, нафарми себе палку и попробуй еще дойти до босса. Игра неплохая, но она куда проще душ, за секиро вообще молчу ибо это сложно, но не то

-6

Секиро это когда к середине игры ты уже даже не пытаешься парировать в тайминг, просто долбишь кнопку блока и парируешь 90% атак. Очень сложно) Я бы не сказал, что елда легче, чем дс3, все эти задержки перед атаками, куча комбо атак и мало окон для атаки босса всё-таки сложнее, чем это было в дс3, где окон для атаки просто вагон и 2 тележки особенно учитывая, что часть боссов ещё и стаггерятся, и любой одноручный меч может почти безнаказанно херачить по половине боссов. Не надо судить с высоты ветерана, который уже знает как юзать все эти баффы, которые ещё кстати найти надо, по видео конечно легко судить, как чуваки забафались и убили босса не получив урона, а когда сам проходишь это совсем другое, если конечно ты на вики не сидишь постоянно. Мне она тоже простой показалась, но она явно сложнее дс3 где как в секире можно спамить кнопку, только переката вместо парирования. В елде с этим всё-таки сложнее, боссы умеют ловить если ты бессмысленно долбишь кнопку переката. Что в елде действительно по идиотски сделано это открытый мир, нг+ даже проходить неинтересно потому что ты тупо слишком сильный. Да и обычное нг повторно проходить неинтересно, получил торрента, пошёл набрал имба предметов и поубивал всех.

-3

Ну попробуй отойти от Малекита и подумать. Интересно посмотреть как это у тебя получится. В дс3 мобы, даже элитные, в разы слабее чем мобы в элдене, единственный моб который доставил мне проблемы за все прохождение это ссаный рыцарь Харольда, или как он там зовётся. Но его можно ваншотнуть, либо вообще ждать когда он начнёт беситься и прыгать, открывая себя для халявных 3-4 атак. И ведь от этого комбо можно даже пешком уйти, лол.

Что касается боссов, то в дс3 я каждого прошёл за 1, максимум 2 попытки. Но вторая попытка была исключительно из-за того, что я попадал под спам серию, либо получал какой нибудь ваншот. Единственные исключение были - это Древо, на него потратил 7 траев примерно, но только потому, что поперся к нему слишком рано по ощущениям. Следующий был Безымянный, на которого ушло около 15 попыток, но этот бомж и вовсе проходится с закрытыми глазами если бы камера у фромов была бы адекватная, от чего вывод: битва с камерой≠битва с боссом. На второй стадии не мог привыкнуть к молнии с неба и к его захвату, но все остальные атаки по мне даже не попадали. Потом пошла Фриде, на которую я потратил примерно столько же попыток, сколько и на Безымянного. Но это из-за невидимости на первой стадии которую я не понимал как доджить, но как только разобрался, она стала никчёмный. Вторая стадия проходится вообще ребёнком, заспамил Отца по быстрому и перешёл уже к третьей, которая ничуть не сложнее первой. И последний босс, доставивший проблем, это Мидир. Но как мы выяснили, битва с камерой≠битва с боссом. Всё траи я пытался убить его с камерой, постоянно отхватывая атаки которых даже не вижу. На победном трае я ни разу камеру на него не зацепил и победил.

Единственное в чем согласен, так это секиро. Хоть и сказали, что можно тапать просто кнопку парирования, но все таки это не панацея и значительно легче от этого не становится.

-2

Лично мне эти задержки наоборот помогали, перекаты в элдене почти бесконечные по ощущениям, выносливости хватало даже на первых локах и до Лиурнии, мест для фарма настолько много что даже гайды читать нет смысла, крафт предметов позволяет даже не париться о расходниках, всегда найдется что то в инвентаре, прыжки стали проще ибо их можно делать постоянно без геморроя. Мне сложно что то написать о elden ring, эта игра двигается из крайности в крайность. Ты можешь залезть почти куда угодно, но ты не можешь спрыгнуть на пару сантиметров ниже ибо смэрть. Боссы и простые и сложные одновременно (Маргит гнида а Моргот простой, без использования оков вообще, Древо Эрд бесило а Гнилостная версия изи) Я не знаю что за логика у этой игры, но для меня души были сложнее, по личному опыту(все вышесказанное личное мнение, на вкус и цвет все карандаши разные). #AlexanderLivesMatters Хочу быть таким же керамическим)

-2

Ну я и не спорю, просто высказал своё мнение) У каждого опыт разный. Для меня дс3 была первой в серии, ибо 1я и 2я казались какими-то не оч. Уже после 3го я прошёл 1ю и 2ю и понял, что они найс. К чему я это? Обычно говорят твой первый соулс самый сложный в твоей памяти, но лично мне показалось, что из-за вот этих вот задержек ритм боя как бы резко меняется, и это выбивает из колеи, а окна атаки всё-таки намного меньше, в дс наверное процентов 80 боссов либо спамятся одноручкой особенно если есть молния, либо просто бегай за спиной, тут такое не работает в большинстве своём, боссы агрессивнее и когда ты хилишься наказывают. По поводу расходников, честно, я вообще не парился, крафт это не моё в играх, мб если там есть что-то полезное, то это и облегчает игру, но я вообще не заморачивался (знаю про имба слип и всё такое, но мне такое неинтересно, как и призывы, вот с ними игра реально намного легче). Насчёт из крайности в крайность я полностью согласен. Был момент, когда я ни в какую не мог победить апостолов двух, местные Орнштейн и Смоуг как их некоторые величают. Так вот, я просто прокачал лвлов 20 бегая по пещерам, пришёл и с первого трая размотал их. Чувство такое, что в этой игре есть какой-то скейл уровня, когда тебе тяжко, и когда ты на легке их убиваешь. При том я прокачал грузоподъёмность, а вес как был средний, так и остался, то-есть мне это помочь не могло. Но на протяжении игры таких моментов несколько было, боссы будто бить слабее начинают просто из-за твоего уровня, но это из разряда теорий заговора, чисто имо. Поэтому да, из-за прокачки игра из крайности в крайность прыгает. Вообще, советую скачать мод на парирование типа как в секире, он делает из елды реально афигенную игру, эти парирования не настолько имбовые, как в секиро, но ты можешь играть агрессивнее, и тебе не надо скакать вокруг босса лишний раз. Топовая тема.

0

Интересно даже стало, надо будет скачать) Но элден каким бы иногда не был унылым, все равно хорош. Локи красивые, не сильно запутанные, я только хотел написать что почти нет болот, но есть же озера гнили)))))) Поток на них имба, ибо в 3 дс это была моя самая ненавистная локация, даже катакомбы не всегда так душили. Этот гребанный кувырок, который происходит на месте почти и с долгой анимацией, но лошадка все зарешала здесь) Спасибо за ответ

0

Круто. Хз откуда столько желчи. Первое прохождение без урона в мире для такой популярной игры — настоящее событие у спидраннеров.

-7

К спидрану это не имеет никакого отношения.

1