на главную
об игре
Elden Ring 25.02.2022

Игрок Elden Ring поделился роликом на котором показал, как ему удалось убить читера

Один из игроков Elden Ring поделился видеороликом, на котором он побеждает читера в режиме PvP игры. Elden Ring вышла уже несколько месяцев назад и до сих пор остается одной из самых продаваемых игр во многих странах. Это одна из самых высоко оцененных критиками игр года, и люди ожидают, что она сможет побороться с God of War Ragnarok за звание лучшей игры в этом году.

В Elden Ring геймеры могут выбрать один из трех многопользовательских режимов, но самым популярным является PvP, где они могут проверить свои боевые навыки против других игроков. Создание персонажа в Elden Ring и сражение с другими героями — одна из главных особенностей игры. Естественно, большинство PvP-боев в Elden Ring захватывающие и случайные, так как игроки-маги часто оказываются против игроков ближнего боя, кровотечения или других магов. К сожалению, некоторые игроки Elden Ring используют сомнительные методы в этих PvP-боях, как выяснил один пользователь Reddit.

Пользователь SmairAI выложил видео, на котором запечатлена его встреча с читером Elden Ring. SmairAI вторгся в мир другого игрока и вступил в поединок, чтобы выяснить, кто из них лучше сражается. Внезапно хост становится слишком агрессивным и обрушивает на пользователя одну за другой магические атаки, включая разрушительное колдовство Rancorcall в Elden Ring.

Видео SmairAI показывает, как игроки в Elden Ring часто могут использовать читы, чтобы получить преимущество в битве. Тем не менее некоторые игроки-читеры, как тот, что показан выше, не могут победить в PvP-сражении, благодаря хитрости таких игроков, как SmairAI.

Elden Ring уже доступна для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Я вообще ниуя не понял...но было очень интересно.

13

Таких роликов на ютубе - море, если не океан.

9

Может покажешь какое-нибудь?

1

Финал практически аналогичный.

1

Серьезно? В каком это месте? Аналогично там только наличие смерти у читера. Вот только он просто самоубился, чтобы просто тупо свалить из его мира. Речь была про видосы, где убивают читеров, а не где они самоубиваются.

1
Речь была про видосы, где убивают читеров, а не где они самоубиваются.

В оригинальном он тоже самоубился. Разница только в способе. Что так, что так - игрок вынудил умереть.

-1

Вот поэтому я перестал играть в онлайне. Надоели эти дурачки.

5

Как будто очередной файт из аниме посмотрел :D

0

и в чём чит? чел просто вкачал на максимум ману, сделал упор на магические а не хп фляги и надел Клинок изначального блестящего камня для уменьшения стоимости заклинаний при касте и Знак Радагона для скорости каста. в чем читерство то? или у нас использование игровых предметов для качественного билда это тоже читерство?

-1

а вообще я специально уже не захожу в онлайн в этой игре ибо ну никакого фана от этих мамкиных вторженцев нет. ну вторгся он ко мне и чё? драка один хрен ничего не даст ценного, рун и так на нг+14 хоть жопой жри, все эти расходники нужны для того же онлайна, шмот и так весь вытащил даже который в игре без читов не достать. никакого фана или вызова не испытываю ни при победе ни при проигрыше. просто трата времени и растягивание прохождения.

3

Как минимум чит на здоровье или защиту. Смотри на его хп, когда его начали копьем тыкать.

2

чел ты в курсе что если включаешь таблицу или трейнер то в игру ты не зайдешь из-за античита? а если убрать анти чит то никакого онлайна не будет! так что уже с читами в онлайне не побегаешь!

0

Теперь исходя из принципов высшей справедливости - бан победившему, помилование читеру.

-4

Это кривой античит, который банит всех кто был в сессии с читером, а читер, как ведаться, знает как обойти бан.

2

Разве это не про предметы, полученные от читера?

0