на главную
об игре
Elden Ring 25.02.2022

Игрок Elden Ring показал что произойдет если победить Годрика до 2 фазы

Elden Ring покорила игроков с момента выхода в прошлом месяце, став крупнейшим релизом FromSoftware за всю историю, а пиковое количество одновременных игроков в Steam более чем в два раза превышает все предыдущие игры вместе взятые. Теперь, когда у игроков появилась возможность опробовать новейшую соулс-игру, многие открыли для себя забавные секреты.

В видеоиграх, даже в играх с открытым миром, обычно есть порядок выполнения миссий и боев с боссами. Это означает, что если игрокам удастся завершить что-то в неправильном порядке или стать намного сильнее, чем предполагалось на данном этапе игры, можно легко сломать игру, что может привести к некоторым интересным результатам.

Одна из самых запоминающихся битв с боссами в Elden Ring — против Годрика Сторукого. Во время битвы запускается кат-сцена, в которой Годрик отрезает себе руку, прежде чем оторвать голову дракону, чтобы использовать ее в качестве огнемета во второй части боя. Тем не менее, пользователь Reddit u/LunarGuardian смог сломать последовательность игру и показать скриншот головы дракона, все еще прикрепленной к завершению битвы с боссом.

Я победил Годрика до того, как началась фаза 2, поэтому голова дракона не исчезла.

За несколько секунд до запуска кат-сцены, в которой Годрик отрезает себе руку, игроки все еще могут нанести урон боссу. Пользователь Reddit объяснил в комментарии, что если ошеломить Годрика, когда проигрывается анимация, когда он наносит себе удар, это отменит анимацию, и кат-сцена фазы 2 никогда не запустится, что облегчит бой, поскольку Годрик не будет использовать дракона в качестве огнемета и позволит игроку продолжать наносить урон, убив Годрика закончив бой во время первой фазы.

Голова дракона, все еще прикрепленная, не имеет никакого отношения к остальной части прохождения, но такой разрыв последовательности может помочь улучшить время спидраннинга, поскольку он экономит несколько жизненно важных секунд, поэтому будет интересно посмотреть, можно ли сломать какие-либо другие подобные сражения с боссами в Elden Ring.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

только, вопрос будет ли ему доступно потом оружие, так как потом когда попадет он к круглому столу там у двух пальцем можно дать в замен Великую руну Годрика и открыть как раз оружие в виде тесака годрика и головы дракона годрика которое он оторвет в этом бою?

9

должно быть, тк в противном случае им нужно было бы делать две разные души, а заморачиваться всем лень, да и пользователи не особо оценят, что их за спидран босса обделили

6

Да, будет, у самого Годрик на первой фазе умер

1

Я вообще случайно убил его без 2 фазы , так же , все дали.

0

Как бычару убить ? Третий день уже пытаюсь не могу =( От игроков помощи вообще нет только боса сложнее делают .

3

а там же ко входу к боссу должен стоять призыв героя который будет сражатся с тобой

3

ну учи шаблоны атака, пробуй побегать по миру, покачаться, юзай фантомов, ну или сделай билд в мага и не парься

2

жми уклонение когда босс атакует

4

Попробуй понять в чем твоя ошибка во время битвы с ним. Где ты чаще всего умираешь, от каких ударов и ПОЧЕМУ это происходит. Ведь это фишка игры, на смерти все учатся... Ну не в реально жизни, разумеется.

3

Легко, держись на расстоянии по большей части, возьми оружие на магию, либо жди когда он прыгнет в тебя и увернись, на 3 удара хватит, либо когда он начнет носиться туда суда 3 раза и на 3 врежется, так же 3 удара, во 2 фазе тоже самое.

0

Так же было, на втором трае.

2

у меня был шанс, но я убежал когда анимация перехода началась) думал щас аое жахнет какое то

8

юзани трейнер и будет счастье и нужен этот геморой

2

произойдет 666 спойлеров

1

зеленый ГГ это мод какой-то?

0

не. цвет можешь в редакторе поставить. вроде всегда можно былр

1

В редакторе, выбираешь пустой слот для цвета и переходишь в режим выбора цвета, а там какой хочешь выбирай: синий, жёлтый или розовый (как говориться на что фантазии хватит).

3

БТВ крысо метод с духом гниющей собаки:) травишь его и бегаешь по арене 2 Ая фаза тоже не происходит

0

Ну всё,пускай теперь покажет что будет если грохнуть Годрика до того как 1-я фаза начнется.)))))))))

0

я пересрался первый раз когда он завизжал посреди боя)) я был за его спиной и не видел)

-1

а почему 100-рукий? по-моему рук меньше...

-2