на главную
об игре
Elden Ring 25.02.2022

Игроки Elden Ring спорят, кто из боссов самый вонючий

Ни для кого не секрет, что Elden Ring произвела большой фурор в игровом сообществе: боссы постоянно появляются в сети, обсуждаются лакомые кусочки лора, обсуждаются концовки и секретные изменения из каждого обновления. Возможно, одно из самых отвратных открытий, сделанных на сегодняшний день, связано с существованием мыла в Междуземье.

Короче говоря, мыло существует только в подземных районах игры. Его рецепт, ингредиенты и все необходимое для его создания не существует и не появляется нигде, кроме как под Междуземьем. Это означает, что различные обитатели наверху не знают, что он существует, и, вероятно, страдают от отсутствия гигиены. Естественно, это означает, что все различные боссы Elden Ring, вероятно, пахнут даже хуже, чем средний враг, и игроки обсуждают, какой из них воняет хуже всего.

Как богиня гнили, многие думают, что Маления не только самый сильный босс Elden Ring, но и самый вонючий. В конце концов, она развратила все Звездные пустоши и спала у основания Святого Древа — в своей броне — невероятно долгое время. Некоторые на самом деле надеются, что окраска Гнили означает, что она на самом деле сладко пахнет, но, глядя на Малению и Озеро Гнили, многие могут разубедиться в этом мнении.

Еще один персонаж, если не босс, то, вероятно, ужасно воняющий, — это Пожиратель Отбросов. Учитывая его известные склонности, трудно представить, что он пахнет лучше, чем любой другой персонаж Elden Ring. В то же время многие упоминают и имя Радана. Радан по сути зомбирован Алой гнилью, его лошадь, вероятно, ужасно потеет, и многие отмечают, что он, вероятно, не меняет свою броню после посещения туалета… и это при условии, что он ходит в туалет. Радан все еще может сдерживать звезды, но это не значит, что он может бороться с запахом тела. Один пользователь также отметил, что профессия Фии в качестве "спутницы мертвых", вероятно, также имеет несколько неприятных запахов.

Один из последних боссов Elden Ring, Радагон, также выносится на обсуждение, и многие думают, что у него более землистый запах, чем у других. Это связано с тем, что его тело сгнило, и его внешний вид более похож на камень, что, вероятно, означает, что он пахнет лучше, чем Маления или Радан, по крайней мере. Один из пользователей сразу же заметил, что полубоги Elden Ring, возможно, не пахнут так, как люди, но в то же время нет официальных знаний, в которых говорилось бы, что они этого не делают — в шутку или нет.

Понятно, что это не очень серьезный разговор, но забавный. Мыло подразумевает существование запаха тела, и некоторые из этих персонажей, боссы или нет, в результате не могут хорошо пахнуть. Однако фанаты, возможно, никогда не узнают, насколько на самом деле заботится о гигиене каждый персонаж Elden Ring в Междуземье.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

"Посетители Playgroundа спорят, кто из публикаторов запостит самый высосанный из пальцев блог об Elden Ring"

30

От всех этих рассуждений веет неким запашком.

17

единственный кто воняет в элден ринге тот кто в него играет

2

Тот кто главный герой он самый вонючий!

1

Сейчас бы создать 5д реальность, с динамическим креслом и запахами для пОлного погружения)

0

Самое вонючее в сралден сринге это вечно застревающая где-нибудь в заднице у трехэтажного босса камера, и смерти из-за этого. Зато хидетака доволен и ухмыляется, хардкор завёз

-6

Блин, каждый раз поражаюсь. Прошел все дарки на пк, с клавомыши, и никогда, никогда никаких проблем с камерой не было. Единственный вывод, который можно сделать - у кого-то руки из жопы.

Ты ведь умеешь снимать таргет, правда?)) Его нужно юзать только в определенные моменты, и уметь выключать вовремя. Против большинства боссов, а уж тем более - против здоровенных, его попросту нельзя использовать - неудобно будет.

1