на главную
об игре
Elden Ring 25.02.2022

Индиана Джонс исследует Междумирье в фанатском видео по Elden Ring

Индиана Джонс не из тех, кто уклоняется от опасностей, но сможет ли выносливый археолог справиться с ней в Междумирье? Возможно, вы никогда не задавали этот вопрос, но теперь у вас есть ответ на него благодаря этому блестящему фан-проекту ютубера eli_handle_b․wav. Видео под названием «Индиана Джонс и Элден Ринг» умело объединяет кадры из фильмов об Индиане Джонсе в мир Элден Ринг, и, вероятно, это будет лучшее, что вы посмотрите за весь день.

Как и у многих из нас, самый ранний опыт Индианы в Междуземельях включает в себя короткий трепетный взгляд на пейзаж, прежде чем столкнуться с Древесным Стражем и на полной скорости убежать от могущественного врага. Инди также можно увидеть скачущим верхом мимо Ходячего Мавзолея и эффектно уворачивающимся от валуна, летящего вниз по ступеням Академии Рая Лукариа. Позже мы видим, как он с легкостью сражается с захватчиками и положил конец беспокойному Безумному Языку Альбериху всего лишь одной пулей. Ждем полнометражного продолжения.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Это офигенно! Гений кто это сделал. Смеялся от души ))))

21

Гениально! Понравилось как он красного застрелил:)

10

классно..интересно как они вырезали фоны из фильма, оставив только Джонса?...

0

нейросетка скорее всего

2

Браво !!! Ай молодца !!! Вот бы полностью увидеть - был бы шедевр !!! Браво !!!

0

Красота) Так же удирал от рыцаря в начале) Ну, то есть как человек прошедший все дарки я его сначала пытался убить... А уже потом удирал)

0