на главную
об игре
Elden Ring 25.02.2022

Инсайдер: презентацию Elden Ring отложили из-за утечки трейлера

Студия FromSoftware и издательство Bandai Namco перенесли презентацию Elden Ring на более поздний срок из-за слитого в сеть трейлера игры. Об этом сообщил инсайдер Джефф Грабб. Официального анонса мероприятия не было.

По информации Грабба, презентация Elden Ring должна была состояться в марте. Однако теперь разработчики в первую очередь проведут проверку, чтобы понять, как именно произошла утечка, и только после этого приступят к пиар-кампании. Скорее всего, новости об Elden Ring появятся в июне или раньше.

Elden Ring от создателей серии Dark Souls анонсировали на выставке Е3 2019. Разработчики показали только кинематографический ролик и объявили, что их консультировал американский писатель Джордж Мартин, по книгам которого был снят сериал «Игра престолов».

Комментарии: 21
Ваш комментарий

через год
Elden Ring отложили из-за утечки даты релиза.
пек-пек

25

...через N лет игру отменили из-за нехватки финансирования студии.

3

Your Hair is Beautiful

Ты как там жив/жива? Помнишь я говорил, что инсайдер Джеффи такой же балабол и ты сказал/ла, что Джеффи не такой. Ну вот тебе и не такой Джеффи. Как тебе мартовская презентация Elden Ring, понравилась?

5

Дак, якобы, как говорил Миядзаки, видос старый был! Или это была чья-то фантазия просто?!

3

Это фантазия инсайдеров, им снится это

0

От создателей "игра выйдет в июне\декабре\феврале\марте.

1

Видимо не торопятся теперь игры быстро выпускать, после того как киберпанк обосрался.

1

Если это так, то это эпикфейл

0

Тот момент когда ты не смотрел этот трейлер, что б не заспойлерить ничего, а тут оказывается что из за него, еще и презентацию перенесли....

0

А может и игру перенесли из за трейлера слитого

2

В трейлере было так многое из ДС что я расстроился. Надеюсь это изменят, хочется новую серию игр, а не ДС с улучшенным графоном и другим названием.

-6

А я хочу что бы поменьше таких как ты было которые хотят сами не зная чего, вот чего то другого не такого как было. Из за таких и просыраются легендарные серии.

0

Ты не понял, я знаю чего хочу. Хардкор конечно оставьте, но они реально не могут перерисовать заклинания. агические стрелы один в один как в ДС 1 и 3. Можете агрится сколько хотите, но вас продолжат кормить одним и тем же, с теми же текстурами и анимациями.

0

Это вранье. Развитие серии должно быть в глубину а не поверхностное заменой механики, оружий, кастов и т.д. Возьмем ДС1 и ДС3, поверхностно они похоже, те же касты, практически такое же оружие но насколько поменялась механика и суть геймплея. Вепонарты колоссально перевернули игру. В этом и есть суть развития, углубление механики а не заменой спелов и т.д. А такие как ты только видят "магические стрелы один в один как в ДС 1 и 3". Ты глуп.

0

Не убедил. Вепон арты это последнее о чём я вспоминаю, они полезны, но по сути ничего не меняют. В 3 части лучше анимации и перекаты, но это вообще очевидная вещь для продолжения. Механика поменялась? Да как всегда вообще то, намазал свой меч и пошёл рубить с перерывами на кувырки и парирования (ну и эстус да)

0

Ну значит ты нулевой в ДС3 и точно не тебе рассуждать. 70-80% ПВП строится по сути от вепонартов. А в ПВЕ с нужными вепонартами игра достаточно легко проходится даже СЛ1 без особого задротства.

0