на главную
об игре
Elden Ring 25.02.2022

Кооперативный мод для Elden Ring теперь доступен в открытой бете

Проект моддера LukeYui, призванный сделать совместную игру Elden Ring простой и удобной, выпустил публичную бета-версию.

Совместная игра в Elden Ring сильно ограничена: она ограничена открытым миром, вы не можете ездить на своей лошади, а помощников отправляют домой после победы над боссом.

LukeYui — опытный специалист по изменению онлайн-функциональности игр FromSoft: он стоит за многопользовательским модом для Sekiro, а также проектом Blue Sentinel, в котором были устранены уязвимости взлома и безопасности в Dark Souls 3.

Мод Seamless Co-op обеспечивает непрерывную кооперативную игру с поддержкой до 4 игроков (хост+3), путешествующих каждый на своем скакуне, позволяя наслаждаться Elden Ring с друзьями столько, сколько они хотят. Мод также имеет собственный лаунчер и возможности подключения, отдельный от EAC что означает, что вы можете наслаждаться этим стилем игры, не рискуя быть забаненным. Подробные вопросы/ответы касательно мода, можете найти здесь.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Фига себе, по возможности оценим

5

Я думаю стоит подождать,пока устранят самые сильные баги в начале теста,если судить по количеству баг-репортов на Нексусе,а именно боссы фокусят только хоста или друзья не могут вкачивать навыки из-за бага и тд.

0

Мод рабочий. Правда есть ещё некоторые проблемы (узилища нормально не работают в коопе и по карте телепортироваться вместе не получается и перематывание времени суток не робит), но уже в разы лучшей той убогой системы коопа, что нам давали Фромы. Данжи, совместные посиделки у костра, скачки на Торрентах, ходьба/бег куда угодно, квесты нпс, лутание всего и вся - всё это работает. Удалось поиграть даже вчетвером, правда случайно и видимо из-за совпавшего с другими "тестерами" паролем. Играть можно и с воодушевлением ждём обнов на этот мод.

0

Ну шо там, пробовал кто уже?

-1