на главную
об игре
Elden Ring 25.02.2022

Моддер добавил в Elden Ring летающие метлы и заклинания Гарри Поттера

Новый мод для Elden Ring позволяет игрокам оседлать летающие метлы и использовать новые заклинания, чтобы воплотить свои фантазии из Гарри Поттера в Междуземье. Попытаться воссоздать те же ощущения, что и в Hogwarts Legacy, сложно с помощью базового контента Elden Ring, хотя магия в игре может быть веселой и даже чрезвычайно мощной. Один моддер решил, что этого недостаточно, и взялся за создание мода, который даст игрокам опыт Гарри Поттера, который они искали в Elden Ring.

Возможности создания различных билдов в Elden Ring огромны. Магические билды сами по себе довольно популярны, и благодаря тому, что в Elden Ring существует 70 заклинаний, создать билд на свой вкус не составит труда. Хотя это охватывает широкий спектр возможных вариантов, создать мага, который летает на метле и стреляет заклинаниями с высоты, невозможно, поскольку единственным доступным транспортом является рогатый жеребец Поток.

Создатель мода Garden of Eyes известен тем, что создает моды для игр FromSoftware, в которых добавляет в игру новое оружие, например, клинки Хаоса из God of War. В своем последнем моде для Elden Ring он добавил несколько новых заклинаний, волшебную палочку, скин Гарри Поттера, а также возможность летать по Междуземью на метле.

.

К сожалению, мод доступен только для подписчиков на патреоне. Автор пишет, что если видео наберет 30 тыс лайков, он запилит полноценную мини-игру по квидичу и добавит новых персонажей.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Метлу бы отдельно, а точнее маунта с левитацией, а то все эти горы... найти где подняться, где спуститься, главный раздражатель в игре.

3

Ну охренеть теперь, во что мне играть в Елден с метлой или хогвардс ?

0