на главную
об игре
Elden Ring 25.02.2022

Модификация Dark Moon для Elden Ring изменяет некоторые геймплейные механики

Dylan Alexander выпустил Elden Ring Dark Moon, модификацию, основанную на Elden Ring: Shattered за авторством water_bear. Согласно описанию, его цель - "дополнить геймплей Shattered, добавив кое-что от себя и других авторов".

Для тех, кто не знает, Elden Ring: Shattered - это обновление геймплея, направленное на то, чтобы сделать бои в Elden Ring более быстрыми, подобно Bloodborne. Авторы перенесли многочисленные анимации и механики из Bloodborne, сделав геймплей более динамичным. Кроме того, авторы изменили многие анимации атаки оригинального оружия, чтобы они были быстрее и больше соответствовали трансформирующемуся оружию из Bloodborne.

Вы можете скачать Elden Ring Dark Moon отсюда. Рекомендуется прочитать его описание, так как в нем содержится множество новых функций. Ниже вы также можете найти видео, демонстрирующее мод в действии.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Надо попробовать, надеюсь треша нету)

0

Но ведь... если сделать анимации оружия быстрее - вы будете меньше времени в локе анимации и будет меньше шансов пропустить по лицу и следовательно игра станет легче, разве нет?

-2