на главную
об игре
Elden Ring 25.02.2022

"На вас может напасть дракон": продюсер Elden Ring рассказал о разнообразных активностях экшена в открытом мире

Представители студии FromSoftware посетили онлайн-мероприятие Taipei Game Show 2022. Разработчики уже успели поделиться новыми кадрами игрового процесса Elden Ring и продолжают рассказывать про возможности нового проекта. В рамках сессии вопросов и ответов, продюсер игры коснулся весьма интересной темы — второстепенной активности. Судя по всему в открытом мире Elden Ring будет чем заняться помимо убийства главных боссов.

Продюсер Elden Ring Ясухиро Китао уверяет, что во время исследования открытого мира игрокам будут попадаться разнообразные события. Например, совершенно неожиданно на вас может напасть дракон. Игроки могут принять бой и получить некую награду за старания или убежать, но дракон просто так не отступит от своей цели. Кроме этого, игроки смогут исследовать небольшие храмы или подземелья. Проходить их совершенно необязательно, но вдруг там лежит что-то ценное.

Ночью мир Elden Ring будет немного меняться. Некоторых противников можно будет встретить только в темное время суток, другие же враги могут сменить свое привычное место обитания.

По словам Китао, закрытый бета-тест Elden Ring позволил разработчикам улучшить игру до релиза. В игре было исправлено несколько ошибок и перенастроен общий баланс предметов. Кроме этого, авторы внесли несколько полезных улучшений и изменили расстановку врагов, чтобы сделать прохождение более динамичным.

Релиз Elden Ring будет состоится 25 февраля на ПК, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X, Xbox Series S и Xbox One.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Главное что бы эти драконы на изи не разваливались с помощью лошади, как было на плейтесте

8

в бете игрок был усилен

0

Не похоже... Учитывая что одна пушка не дамажила вовсе, а какая-то другая аннигилировала дракона за пол минуты игроком с кривыми руками и лошадкой.

0

в драгонс догма в длс(которое сейчас вшито в игру) тоже вторгаются дракон, псины и смерть реализовано классно и опасно)

3

Лучше бы Steam Cloud напал на серию соулсов, напрягает в ручную сохранять файлы...

1

Я в начале бета демки был шокирован открытым миром, но как 10 часов наиграл так реально начало нравиться, что мир игры открытый, ходи куда хочешь и когда хочешь, делай что хочешь, красота

0

starfield и elden ring для меня самые ожидаемые игры в этом году. надеюсь, миядзаки создал новый шедевр, наравне с ds3

0

Звучит очень интрегующе! Но если бы они сказали: "Ребята! Мы тут решили выпустить игру пораньше!" было бы очень круто :)

-1

иногда лучше чуткта подождать но получить отшлифованный продукт чем побыстрее и получить батлу 2042

9

Всего-то месяц остался, пусть эксплоит со взломом, торопить их некуда

-1

Толпа таких вот неадекватов "пораньше" упрашивали выпустить киберпанк пораньше. Ну, выпустили. Хотя могли сделать релиз в 2021(как раз патч 1.3).

-1
Комментарий удален
Комментарий удален

Или милая маленькая крыска. Результат такой же как и с драконом.

-1