на главную
об игре
Elden Ring 25.02.2022

Новый мод для Elden Ring меняет анимацию каждого меча и добавляет механику своевременного блока

Мод Swordsmanship для Elden Ring представляет собой простой набор анимационных свопов. Создатель мода Trollaxethrowerr взял существующие анимации и переделал их для прямых мечей, двуручных мечей, колоссальных двуручных мечей и катан. Конечным результатом является большее разнообразие ударов с большего количества направлений.

Лучший пример этого можно увидеть в последнем обновлении колоссальных двуручных мечей. Раньше их взмахи были по существу горизонтальными перед игроком примерно на уровне груди, что может немного усложнить поражение воздушных целей. Но модификация Swordsmanship добавляет к комбинации из трех атак вертикальный удар, что дает игрокам гораздо больше шансов поразить цели как сверху, так и снизу.

Мод также добавляет новую анимацию для блокировки щитами, которая на самом деле создает впечатление, что вы отражаете мощный удар. Также есть новая механика блоков, которая позволяет вам нейтрализовать весь урон с помощью точно рассчитанной защиты, которая также может ошеломить врага со слабыми атаками.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

в любом случае моды вносят разнообразие в иногда уже приевшуюся игру, за что их авторам респект и уважуха

9

Поставил бы ради парирований. Но в планах ещё поиграть с друзьями.

3

можно с ними отыгрывать теперь того же Гатса) он же только с мечом двуручным, никаких щитов

0