на главную
об игре
Elden Ring 25.02.2022

Поклонник Elden Ring хвастается тортом ко дню рождения, основанным на игре

Elden Ring приобрела огромную популярность в игровом сообществе. Игра с его большими, широкими ландшафтами, удивительно творческим построением мира и герметичной игровой механикой, безусловно, может многое предложить своим игрокам. Тем не менее, Elden Ring также расширилась до других форм-факторов, самый последний из которых носит более кулинарный характер.

Поклонники Elden Ring нашли множество интересных способов выразить свое восхищение игрой. Помимо фан-артов, косплеев и геймплейных клипов, поклонники Elden Ring стали чрезвычайно креативными с точки зрения фанатского контента, а дочь одного игрока сделала тематическую открытку на день рождения. Теперь вместо открытки другой поклонник игры получил на день рождения тематический торт.

На Reddit пользователь eze_9104 опубликовал изображение фирменного торта на день рождения, который купила его жена. Сам торт черного цвета, а главный рыцарь, изображенный на коробке Elden Ring, занимает видное место на центральной части торта, с большими рунами на заднем плане. Кроме того, в верхнюю часть торта вонзается меч.

Учитывая, что пользователь конкретно сказал, что торт купила его жена, вполне вероятно, что он был куплен в кондитерской специализирующейся на тематических тортах. В Интернете были и другие похожие тематические торты ко дню рождения Elden Ring, но этот, видно, сделан настоящими профессионалами.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Чтобы горящая жопа ещё и слипнулась?

4