на главную
об игре
Elden Ring 25.02.2022

Поклонник Elden Ring создал впечатляющую выжженную на дереве карту Фарум-Азула

Нельзя отрицать, что Elden Ring — самая успешная игра года после впечатляющего запуска в феврале. Игра получила высокую оценку геймеров и критиков, которые высоко отзываются о механике, игровом процессе, сюжетной линии и графике. Поклонникам также нравится редактор персонажей, который позволяет им создавать личностей из других игр и фильмов.

Кроме того, ролевая игра особенно известна своим огромным открытым миром с несколькими захватывающими дух локациями, и одна из таких локаций Разрушающийся Фарум-Азула. Некоторые фанаты прибегают к разному творчеству, чтобы показать свою любовь и признательность к игре. Пользователь Reddit vorbo87, например, использовал редкое в наше время искусство выжигания по дереву, чтобы создать карту знаменитого места.

Пирография включает в себя выборочное и контролируемое выжигание древесины для создания оттенков черного. Естественно, пост получил широкое признание сообщества Reddit, которое выразило свою любовь, набрав более 1900 лайков и множество положительных комментариев. Большинство пользователей были заинтересованы в покупке карты, а один пользователь в шутку предложил заплатить рунами. Тем временем другие реддиторы призвали vorbo87 продолжить свою работу и создать всю карту Elden Ring.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Скорее бы уже дойти до этой локации.

0

не впечатляет у Darksiders II на много карта красивее и проработанная, и Это далеко не вся карта

-1

Это далеко не вся карта Elden ng, но даже эта небольшая часть очень проработана

0

я купил эту так называемую игру элдан ринг на ps4 pro за 5500р и был в шоке когда начал играть, а когда начал присматриваться в близи на всю эту красоту )))) я дважды был в шоке , начиная от пиксельной графики ,до недоделанных текстур на пример деревья, когда приближаешься к ним, они нагло просто пропадают если камеру поставишь в упор или становятся полупрозрачными а в катакомбах свечи горящие это вообще супер ))) пиксель сплошной.

0

ну игра не технологичная в плане графики - это факт. Зато в этом году аналога этой игры нет и не будет. Да и атмосфера и лор у игры не хуже ведьмака или скайрима

0

согласен в Elden Ring атмосфера очень красивая , на поминает фильм бесконечная история

0