на главную
об игре
Elden Ring 25.02.2022

Полный трейлер настольной игры Elden Ring: The Board Game

На официальном YouTube-канале компании-разработчика Steamforged Games появился полный трейлер игры Elden Ring: The Board Game. В трейлере показаны карты, шестигранные тайлы и миниатюры, а также сцены из игры. Настольная адаптация хитовой ролевой игры от FromSoftware также начала кампанию по сбору средств на Kickstarter.

Компания Steamforged усердно работает над созданием настольной игры Elden Ring с момента ее анонса в феврале 2022 года. Студия поделилась множеством материалов на своем ютуб канале, включая полный трейлер, прохождение и краткое руководство по игре. Минутный трейлер, с другой стороны, дает представление об игре и ее гибридном геймплее с открытым миром и подземельями, а также о боевой системе без кубиков.

Как говорится в видеоролике, Elden Ring: The Board Game предлагает динамическое исследование мира, которое позволит игрокам исследовать Замогилье, начальный регион Elden Ring, и встретиться с первым большим боссом в игре, Годриком Сторуким. Игроки смогут построить свою "карту мира и исследовать Замогилье", чтобы найти ценные ресурсы и создать своего собственного Потускневшего. Еще один момент, который стоит отметить, - это то, что игра включает в себя "бесстрастный, управляемый картами бой, где ваша рука - это ваша выносливость, а изучение управляемых искусственным интеллектом схем атаки является ключевым моментом". А те, кто хочет узнать больше о том, как студия воплотила основные составляющие Elden Ring в границах настольной игры, могут посетить страницу Kickstarter.

Комментарии: 0
Ваш комментарий