на главную
об игре
Elden Ring 25.02.2022

Слух: Elden Ring от создателей Bloodborne и Dark Souls перенесли - теперь она выйдет на PS5 и Xbox Series X

На сайте NeoGAF появились новые возможные подробности о хардкорном ролевом экшене Elden Ring студии FromSoftware. Информацию опубликовал один из постояльцев форума под ником Arctos.

  • У игры действительно будут версии для Xbox Series X и PlayStation 5, как многие уже догадывались;
  • Изначально релиз планировался на это лето, однако из-за пандемии коронавируса и задержек, вызванных изменениями в разработке, дату выхода пришлось сдвинуть на третий квартал. Ему не уточнили, идет ли речь о календарном квартале (июль-сентябрь) или финансовом (октябрь-декабрь), но в связи с тем, что теперь студия работает одновременно с двумя поколениями, более логичен вариант осеннего релиза на всех платформах сразу;
  • При этом версии для новых консолей, как сообщается, не получат больших изменений в сравнении с текущими, кроме повышенного разрешения и, возможно, 60 кадров в секунду;
  • С точки зрения содержания Elden Ring уже полностью готова и играбельна от начала до конца. В настоящий момент разработчики занимаются устранением ошибок, оптимизацией и портированием на некстген.

Arctos предупредил, что написанное выше может нести устаревшие сведения или не соответствовать действительности, поскольку сам он не является инсайдером и получает всю информацию от третьих лиц без возможности как-либо проверить ее на достоверность. В данном случае источником выступил его знакомый - бывший сотрудник Bandai Namco.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Если все готовы то хоть немного бы побаловали геймплейным видео.

15

Геймплей бы увидеть, один из самых ожидаемых мною проектов.

14

надеемся что не будет вырезанного контента

8

zloi_bula К сожалению, как показывает практика, всегда было что-то, что маэстро не смог довести до конца, или, по каким-то причинам не стал доделывать... Если в итоге игра будет на уровне ДС3 или Секиро, полагаю, жаловаться на вырезанный контент не станут. По крайней мере не сразу.

6

Ждем летом показ игры.

5

Стесняюсь спросить, но что в видосах трейлера ER со звуком? Будто какой-то фильтр с фланджером вкручен, звук нехило так искажается. Причем на Трубе трейлер с нормальным звуком хрен отыщешь, постоянно это непотребство предлагают)

2

Квасилич на официальном сайте фромов в нормальном качестве трейлер

3

Azazin_Krit Спасибо, мил человек!) пысы. Чем черт не шутит, может на этой неделе Сони новый опиум народу подвезут)

2

Квасилич Я имел ввиду на официальном ютуб канале https://www.youtube.com/user/FromSoftwareInc

3

Сразу бы на новое поколение надо было, глядишь и иначе можно подход к игре и более лучше сделать.

-1

на изи легко пройду чисто парируя)

-2