на главную
об игре
Elden Ring 25.02.2022

Слух: Elden Ring выйдет в июне

Шумиха вокруг Elden Ring широко распространена и огромна, но стала относительно тихой из-за отсутствия какой-либо новой информации. Хотя в прошлом месяце мы слышали, что Джефф Грабб из GameBeat утверждал, что раскрытие Elden Ring не так уж и далеко, с тех пор никаких официальных заявлений не было.

Теперь инсайдер на ResetEra, форуме для обсуждения видеоигр для журналистов и разработчиков, намекает, что игра будет выпущена в 2021 году. Taepoppuri, имя пользователя, которое использует этот человек, объясняет, что первоначальная дата выпуска, к которой они стремились был март 2021 года, но из-за COVID-19 он будет отброшен на несколько месяцев.

Если мы посмотрим на игры, которые были выпущены FromSoftware, Demon’s Souls, Dark Souls 2, Bloodborne, и Dark Souls 3, они были выпущены либо в феврале, либо в марте. Учитывая эту историю, имеет смысл, что компания будет стремиться к мартовской дате выпуска Elden Ring. Но учитывая влияние COVID-19 на компании по всему миру, неудивительно, что дата выпуска изменится

Но более того, известный инсайдер ResetEra, Nibel, подтвердил комментарии, сделанные taepoppuri. Он заявил: «У taepo хороший источник, и это все, что я могу сказать 👍».

И если этого недостаточно, еще одним потенциальным доказательством является то, что онлайн магазин Target обновил свою страницу предварительного заказа для Elden Ring, указав дату выпуска 30 июня 2021 года.

При этом пока ничего официально не подтверждено. Но будем надеяться что это правда.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Ну слухи слухами, по слухам порт бладборна на ПК должен был несколько месяцев назад выйти. А магазин Таргет так вообще всегда ставит рандомную дату и постоянно их переносит, чтобы сайту сделать бесплатную рекламу.

15

Похоже японцы предпочитают молчать до последнего.

6

И правильно делают. А то начнётся нытье, того не завезли, с этим перебор, а это противоречит скрепам секты левого тапочка

3

Это не CD project выйдет годнота, я же говорил

Тот кто ведет себя смиренно будет возвышен, тот кто возвышает себя будет унижен.....

4

Действительно, хлеб всему голова.

3

полгода до релиза, а что-нибудь кроме единственного арта и каких то стремных набросков мобов - есть? как бы пора уже даже не скрины выкладывать, а релиз-трейлер. Ну или хотя бы тизер. вроде мы привыкли, что сегодня нам предлагают предзаказать игру за год-полгода до релиза.

3

Чтобы игроки потом ныли, что что-то вырезали?

1

Они бы ныли только, если бы разрабы что то показали, а потом вырезали.

0

ноль видео геймплея и скринов. а дата выхода уже есть. либо проект не готов или проблема с регистрацией продукта.

0

Слух: Слухи чаще всего просто вбросы.

0

А вокруг нее точно была шумиха? Кроме новости, что сюжет пишет Жора Мартин, я ничего не слышал. Просто сравниваю с Киберпанком))

-1

Ты видимо не знаком с редитом посвящённому сей игре

-2

снова кривой баланс, удары через стены, кривые хитбоксы, фреймскипы и лагскейпы.

-6

переключи раскладку.ты на марсианском пишешь.

1

Но все это можно превозмогать!!!

0