на главную
об игре
Elden Ring 25.02.2022

Слух: разработка Elden Ring идет хорошо, запуск должен состояться весной 2021 года

Слухи об Elden Ring - это все, что у нас было за последний год или около того. К сожалению, компания From Software не выпустила ни одного обновления о разработке с тех пор, как они официально представили игру на E3 2019 .

Несмотря на это, спекуляции о проблемах в разработке и даже отмена в основном безосновательны, но некоторые скажут, что у поклонников FromSoftware, безусловно, есть повод для беспокойства по поводу отсутствия связи с японским разработчиком.

Однако, согласно последней информации от итальянского журнала, который, по-видимому, знал о сотрудничестве FromSoftware с Джорджем Р.Р. Мартином, до того, как Elden Ring был представлен, разработка игры идет просто отлично, так что не стоит беспокоиться.

"С игрой все хорошо, не волнуйтесь", - ответил он, когда его спросили об Elden Ring. Затем он подшутил над над датой выхода на весну 2021 года, сказав, что история может "повториться", что означает, что Elden Ring может выйти вскоре после запуска консолей нового поколения, подобно тому, как вышла Dark Souls 2 после запуска PlayStation 4 и Xbox One".

Можно с уверенностью сказать, что Elden Ring наверняка появится на консолях следующего поколения, поскольку PlayStation 5 и Xbox Series X должны быть выпущены где-то в сезон отпусков в ноябре 2020 года. Также очевидно, что игра не появится в ближайшие месяцы из-за того, что мы еще даже не видели игровой процесс, поэтому дата выхода весной 2021 года кажется единственной реалистичной.

Как всегда с слухами, инсайдерской информацией и утечками, воспринимайте это с долей скептицизма, как и к любой другой неофициальной информации.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Без рекламы и пафоса пускай делают себе. Ждем как минимум отличную гру!)

8

almanaga Игру забросили недавно,забросят и ещё раз

-9

Juwargane Titanw К сожалению не только лишь все, мало кто знает что ER не показывают из-за проблем с правами на тайтл у Бандаев - торговая марка с похожим названием уже была забиндена, и издатели влетели в бюрократическую трубу, аки бухой Карлсон в турбину боинга. В открытом доступе есть документы по этому делу - ссылка где-то в обсуждениях по этой теме, пардон, лень искать. Там указано, что апелляция Бандаев была рассмотрена в июне этого года, и по истечению 6 месяцев, кхм, испытательного срока, Бандаи смогут начать маркетинговую компанию и подготовку игры к релизу. Следовательно, первая официальная инфа должна появиться в январе-феврале, а если игра уже закончена, то выпустят в марте-апреле, как Секиру. Так что все будет пучком)

5

Квасилич Хм, не слышал про это, хотя за новостями о фромсофт и их проектах слежу. Но да проверил, права на нечто под названием Elden Ring принадлежат Бандай, странная накладка если учесть что обе студий японский (да я уже понял что затупил, это ведь их издатель). Видимо это тоже повлияла на дату релиза, хотя мог и карантин. Но обычно окно релиза проектов Фромсофт март-апрель, так что слухи о релизе в это время всегда курсируют.

2

Что-то очень сомневаюсь на счет весеннего релиза. Понято, что информация предварительная, но тут как-то слишком рано ждут. Обычно за год до релиза хоть показать что-то пытаются: реклама, ролики, а здесь - ничего.

3

Квасилич А ну да это ведь их издатель. Что то я затупил, просто привык как то что их то активижен то сони издает. Но суть понял.

2

Да хорош панику разводить. Узнать бы побольше подробностей, да в реале пощупать. Вот тогда и поговорим

0

Не будет лицевой анимации и графен будет хуже чем в Mortal Shell

-3

ну пока можно залипнуть в Mortal Shell

-4