на главную
об игре
Elden Ring 25.02.2022

СМИ: скоро состоится презентация Elden Ring

Студия FromSoftware, возможно, проведёт презентацию Elden Ring на фестивале Summer Game Fest 10 июня. Намёки на это обнаружили журналисты портала PCGamesN, хотя официального анонса не было.

Первую подсказку сотрудники издания нашли в ролике пользователя по имени Мордекай. Геймер почти год публикует видео с новостями о Elden Ring, в которых зачастую нет никакой информации. Однако в его последнем видео на долю секунды появился кадр с непонятным текстом. По словам одного из комментаторов, в нём зашифрована фраза «Elden Ring Summer Game Fest June Tenth».

Помимо этого, 2 июня Мордекай опубликовал в твиттере запись «Everyone, I got hopeful today. Do all you see?» («Обращаюсь ко всем, у меня сегодня появилась надежда. Вы понимаете?»). Первые буквы слов этого твита складываются во фразу «Eight days» («Восемь дней»).

Ранее Мордекай никогда не делился инсайдерской информацией, хотя его канал с новостями о Elden Ring пользуется популярностью у фанатов FromSoftware. Однако запись в твиттере репостнул журналист Джефф Грабб, который, наоборот, очень часто публикует секретную информацию. Он также добавил, что твит Мордекая придал ему оптимизма по поводу Elden Ring.

Ранее СМИ сообщали, что перевод сотрудников FromSoftware на удаленную работу негативно сказался на темпах производства Elden Ring. Именно с этим связано отсутствие новостей и роликов по игре с момента анонса на E3 в 2019-м. Источник, близкий к FromSoftware, подтвердил изданию Video Games Chronicle, что студия не успеет закончить игру до конца 2021 календарного года.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

В прошлый раз перед гейм авардс говорили и намекали так же, верить не стоит

2
Комментарий удален

Зато какой ЛОР в этих новостях

7

Еще одна игра про страдания и бесконечные смерти?) Ладно, я пошел

-7

Правильно) Тут таким не место

3