на главную
об игре
Elden Ring 25.02.2022

Согласно инсайдеру, новости по Elden Ring "ближе, чем кажутся"

Известный инсайдер Omnipotent поделился новым тизером на форумах ResetERA, показав, что новости по Elden Ring, возможно, даже объявление даты релиза, ближе, чем кажется. С учётом того, что E3 2021 состоится в середине июня, вероятно, мы наконец услышим и увидим больше об игре в следующие несколько недель.

Elden Ring в настоящее время находится в разработке для ПК и консолей.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Ну потерпите, ну ещё чуточку! Покажут тот же самый трейлер с несколькими 5 секундными новыми вставками и всё, теперь потерпите ещё чуток, может на следующей Е3 покажем чего-нибудь.

5

Лучше подождать когда сделают, чем ждать когда доделают.

4

Когда выйдет киберпанк, опять перенесли, одни трейлеры выкатываете, опять перенесли, достали, кругом трейлеры про киберпанк, сколько можно переносить, опять? Что за говно выкатили, одни баги. Не умеете делать, не беритесь. Обнову завезли, еще больше багов.

О трейлер по элдер ринг. Когда, когда выйдет ? А где новые трейлеры, когда выйдет? Почему никто ничего не говорит. Аууу, вы там живые? Скажите хоть что-нибудь.

Игроки никогда не будут довольными. По мне , лучше пусть сделают отлично, и не капали мозг с постоянными трейлерами. Тут такая механика, но мы ее не смогли завезти, тут у нас еще кое что хотели, но не получилось. Смотрите какая крутая графика, но хер вам. Думали мы так сможем ?

3

не надо все ставить под одну линеку. элдер ринг не киберпанк. киберпанк сам по себе уникален, что не вписался во все сроки, что себе поставил. не думаю, что кто-то хочет повторить такую ситуацию

3

Смысл то в чем !? Вот мы разрабатываем игрушку, не дадим про нее почти никакой информации, но вы будете заваливаться все это время какими то убогими слухами, якобы "сливами геймплея", да фанатскими догадками, и прочей фанатской фигней, типо "придумываем монстров". Пару скриншотиков разных этапов разработки, немножко артов, немножко информации о самом мире... А тут - Миядзаки, Мартин, название, примерно..сеттинг, и всё, ждите сколько то там лет и наблюдайте всю эту убогость типа слухов.

1

Миллион игр не вписавшихся в сроки, в чем уникальность? Например биомутант который должен был ещё летом 2019 выйти. Че вы все накидываете и накидываете, ну слегка обкакались рэды- бывает, че вы то никак не успокоитесь

0

у елдер ринга ни одного геймплея нет, тупо игру не давно начали делать вот и показывать было нечего, за короткий срок либо сделают треш либо перенесут чтоб нормальным вышел а если будет перенос то игра выйдет не скоро

0

Слышу это от инсайдеров уже второй год, а инфа всё ещё близко

1

Почти два года с первой новости и до сих пор только какие то ничтожнейшие крупицы информации по игре, крайне отвратная идея, держать людей в неведении, столько времени...

0

Маркетинг хорошо работает, как у Беседки

-1

наоборот крайне правильная стратегия. Как у рокстар. Что бы потом недалекие не кричали скорей выпускайте. Не кричали о вырезанных элементах игры. А то вот рассказываешь все,говоришь что вот то то и то то не влезло в игру. А недалекие сразу кричать,фууууу,вырезают контент. Где мое нахрен никому ненужное метро.

6

это скорее, Аксиома Эскобара. Лучшая же и единственно верная и не раздражающая людей стратегия, это - анонс за несколько месяцев до релиза. Как раз, что бы хватило времени на пиар компанию, все остальное, это фигня.

4

мне кажется точно такой же заголовок был в прошлом году

0

Единственные новости которые мы узнаем в последнее время это то чо новости по игре близко.

0

Инсайдер, у вас есть информация об игре? лучше- у меня есть информация о том что информация скоро

0

я пока ждал мне стало уже плевать на эту игру, на торренте возьму, слишком яро скрывают, походу говно либо только не давно начали клепать и игра не готова как с кибербагом было

0

Там вроде юридические загвоздки. По этому ничего показац и сказац не могут. Я не шарю, чтобы объяснить подробнее.

0

Жа что вы блин говорите пойду свечку поставлю !

0

"Ближе чем кажется"
Мне кажется, что новостей уже никогда не будет, ей богу. "Ближе чем кажется" к "никогда" - это сколько в месяцах? Дохрена, да?)

0

господи какой сюр, ОДНА МАТЬ ЕГО ИГРА - СТОЛЬКО ПАФОСА

какие то видео лики в 480p или даже в 160p в твиттере, че то - какие то инсайдеры, тайные агенты фсб кгб цру

У НАС ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ - ELDEN RING НА САМОМ ДЕЛЕ СУЩЕСТВУЕТ, И СКОРО.. ЖДИТЕ.. когда нибудь мы покажем трейлер или че нибуть такое....

и загадочно так все должно быть.. как многоточие после каждой фразы...

истина где то рядом.. трейлер не за горами...


аххаахахах ПРОСТО БОМЖИ, покажите игру уже людям, придурки

0

Мой пукан готов гореть снова!! Дайте мне этих босов сюда!!!

-1
-2

блодборн вот вот выйдет на пк, инсайдер я

-4