на главную
об игре
Elden Ring 25.02.2022

Сравнительное видео Elden Ring - PS1 против PS5

Elden Ring уже доступна на всех поддерживаемых платформах. Поклонники From Software распространяют новую волну мемов и волнений в соцсетях, собираясь вместе, чтобы отпраздновать все, что связано с Elden Ring. Возьмем, к примеру, недавно выпущенное видео, которым поделился 3D-художник Hoolopee, проект, явно находящийся в разработке в течение некоторого времени, который "демейкает" один из кинематографических трейлеров Elden Ring в стиле оригинальной PlayStation.

Видео представляет собой воссоздание эпизодов из нескольких трейлеров Elden Ring, в которых представлены как кинематографические кадры, так и игровой процесс. Например, есть несколько роликов, показывающих разрушение Кольца Элден, а также кинематографические нарезки игрового процесса, показывающие разведку верхом, бой и многое другое. Все это было переделано с эстетикой PS1, поэтому здесь относительно мало полигонов, текстуры с низким разрешением и кучей мерцания.

Ниже вы можете узреть сравнительное видео, демонстрирующие "демейк" и аналогичные кадры игры на PS5.

Если видео кажется чем-то большим, что может сделать один человек, то это потому, что так и есть. В сообщении в Твиттере Hoolopee сообщает, что он нанял других 3D-художников для помощи, благодаря финансированию, полученному от Patreon.

Hoolopee известен своим контентом, связанным с видеоиграми, и особенно своими демейками для PS1. Другие демейки, которые он выпустил за последние несколько лет, включают трейлер Death Stranding PS1, трейлер Resident Evil Village PS1 и уникальный оригинальный кинематографический трейлер фальшивой игры, которую он называет Gammarus.

Трейлер Elden Ring от Hoolopee явно находился в разработке в течение некоторого времени и был выпущен, чтобы извлечь выгоду из ажиотажа, связанного с запуском Elden Ring.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Может всё таки с 8-ми битной приставкой сравнить, так честнее.

1

Патч первого дня против патча 1.02 ?

0

релиз против пары лет патчей

1