на главную
об игре
Elden Ring 25.02.2022

Стало известно время прохождения Elden Ring

Основной сюжет Elden Ring можно будет пройти примерно за 30 часов. Об этом геймдиректор тайтла Хидетака Миядзаки рассказал в интервью японскому журналу Famitsu.

По словам Миядзаки, он не совсем уверен в том, сколько займет среднее прохождение игры, при котором пользователи будут отвлекаться на дополнительные активности. При этом он заявил, что если полностью сосредоточиться на сюжете и не исследовать мир, то примерное время прохождения составит 30 часов.

Релиз Elden Ring намечен на 21 января 2022 года. Игра будет доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. Ранее во время церемонии открытия фестиваля Summer Game Fest разработчики представили геймплейный трейлер тайтла, а позже опубликовали 17 скриншотов. На официальном сайте также появилась информация, что в игру вернутся болотные локации. Кроме того, Миядзаки поделился другими деталями игры, в том числе рассказал о работе с Джорджем Мартином и центральной идее будущего тайтла.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

спидранеры: ЗВУЧИТ КАК ТО... КАК ВЫЗОВ!

10

Я пройду эту игру за час пятнадцать=))

2

А скрин не из Monster Hunter?Он тут при чём?

14

Точно, это же MX! А то гляжу и понять не могу, что за трешовый онемэ-винегрет)

5

Ну у норм геймеров по 80-100 уйдет

9

Ага, как и на Дарк Соулсы уходило.

Бладборн только покороче, но это я по подземельям просто почти не ползал.

0

Нет правда, зачем вы поставили скрин из Monster Hunter? Это какая-то шутка или вы не могли поставить нормальный постер Elden Ring?

6

Скорее афтар такой большой фанат игры что не заметил разницы

1

Однако игра похоже громадная. 30 часов на основной сюжет это не шутки - это реально много. Ведь эти 30 часов не учитывают дополнительные активности. А со всеми сайд квестами, да на высокой сложности, по любому 100+ часов будет - я в этом уверен. Конечно, любители бежать по сюжетке опять будут ныть, мол игра короткая. А как по мне 30-40 часов сюжетки идеальная продолжительность для игр такого жанра. Длиннее не нужно.

3
да на высокой сложности

В игре один уровень сложности , максимальный

3

Ну может в игре будет свой аналог колокола из Секиры или ковенанта Чемпионов)

0

Часов 40-50 всего , норм

0