на главную
об игре
Elden Ring 25.02.2022

Свежий геймплейный ролик Elden Ring демонстрирует новую область "Liurnia of the Lakes"

Продолжая освещать игру Elden Ring от FromSoftware, Game Informer опубликовал геймплейные кадры совершенно новой зоны. Liurnia of the Lakes, как следует из названия, является водной и обладает рядом уникальных врагов, а также интересными видами и звуками. Посмотрите ниже.

Наряду с демонстрацией в бою таких видов оружия, как копье и кнут, мы также можем увидеть одно из новых заклинаний. После его применения враг теряет игрока из виду, что позволяет легко нанести удар в спину. Также в игре есть небольшой интересный квест, в котором нужно следовать за духом, прослеживая его бесплотные шаги до лифта, ведущего в огромную шахту.

Elden Ring выходит 25 февраля для Xbox One, Xbox Series X/S, PS4, PS5 и ПК. Чтобы узнать больше о геймплее, посмотрите это видео о замке Мурн, одном из больших дополнительных подземелий, которые могут исследовать игроки. Хотя прохождение основного маршрута занимает около 30 часов, продюсер Ясухиро Китао утверждает, что в игре есть "еще много десятков часов геймплея".

Комментарии: 6
Ваш комментарий

зачем делают спойлеры с геймплеем, никогда не понимал

0

Красиво, но боевка какая то тормозная.

-3
... мы также можем увидеть одно из новых заклинаний. После его применения враг теряет игрока из виду, что позволяет легко нанести удар в спину.

аллилуйя! геймерские боги наконец то услышали молитвы всех криворуких игроков (в числе коих и сам нахожусь в первых рядах) и максимально расширили и упростили возможность убивать таки гадов при помощи backstab.

возможно, Elden Ring и будет той соулс-игрой, которую я смогу пройти, не пользуясь читами.

-3

А я поддерживаю, нужна возможность установки сложности "для слабаков", которая понизит сложность так, чтобы игру могли пройти все.
А то вот мимо меня прошли все соулс-игры (за редкими исключениями) просто потому что я их не могу пройти, а хочется тоже втянуться в атмосферу.

-3

В игре по мимо этого есть усыпляющие стрелы .

0