на главную
об игре
Elden Ring 25.02.2022

В Elden Ring будут пасхалки и ядовитое болото, потому что Миядзаки "не может с собой ничего поделать"

За меньше месяц до ожидаемого релиза своей новой ролевой игры Хидетака Миядзаки раскрыл многочисленные подробности, касающиеся Elden Ring. После обсуждения боссов, вдохновленных творчеством Джорджа Р. Р. Мартина, разработчик сосредоточился на пасхалках и некоторых областях, которые мы посетим в Междуземье.

На протяжении многих лет FromSoftware всегда любила добавлять пасхалки, связанные с предыдущими играми компании. Ярким примером этого является Большой меч лунного света, оружие, которое пробилось со времен King's Field в Dark Souls 3.

В дополнение к этому будет множество других сюрпризов, за которыми наверняка будут охотиться заядлые поклонники FromSoftware, в том числе меч Повелитель Бурь, уже присутствующий в Demon's Souls и Dark Souls 3, и злой Лоскутик, персонаж, также присутствующий в Demon's Souls и в трилогии Dark Souls.

«На этот раз я могу с уверенностью сказать «да». Elden Ring — это игра, которая включает в себя огромное ощущение объема и содержания. И поэтому я почувствовал, что имею право добавить эти вещи. Так что да, вы их найдете, если вы будете достаточно внимательно исследовать».

Говоря о знакомых элементах, очевидно, будет классическое ядовитое болото, из-за которого фанаты Dark Souls так страдали на протяжении всей трилогии. Миядзаки даже признался, что у него был особый вкус к Elden Ring, и что он заново открыл для себя определенную страсть в создании определенной враждебной среды.

«Разрабатывая игру, я заново открыл для себя свою любовь к созданию ядовитых болот. Я знаю, что думают люди, но знаете, внезапно я понимаю, что собираюсь сделать одно, и я просто ничего не могу с собой поделать. Это просто происходит. С точки зрения истории и сеттинга Elden Ring, есть что-то особенно ужасное, что существует и сохраняется в этом мире. Я даже назову название области: Алая гниль. Она содержит кое-что кроме яда или токсичности, но я надеюсь, что вам не терпится это узнать».

Elden Ring выходит на PS5, Xbox Series X/S, PS4, Xbox One и ПК 25 февраля.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

нада было всю игру на болотах делать чтобы не кувыркались там а ходли и чмокали и чтоб там невидимые газы взрывались и все умирали сразу и трясины чтоб наступил и под текстурки упал вот.

40

Интриги вокруг игры хоть отбавляй ... :-)

11
... и злой Лоскутик, персонаж, также присутствующий в Demon's Souls и в трилогии Dark Souls.

Лоскутик персонаж полезный, лишний торговец никогда не помешает.

11

Он вроде только в Bloodborne что-то полезное пихал, а в дарках из полезного, в первой части маски семейства Вихря продавал (и то если нужная не выпала из босса или его клонов возле Нито), а в третьей он нужен был только ради сюжетки Серокрыса или того болвана в луковой броне.

6

Еще в демон соул несколько раз подставлял ГГ, но и вещами торгует.

0

Миядзаки был бы не Миядзаки без болот, будем надеться что они будут больше чем в Дарк Соулс 3. )

9

Если в слоулс игре не будет ядовитых болот, игра считай напрасно сделана.

8

" Она содержит кое-что кроме яда или токсичности"--ипотеку?!

7

Одним словом - токсичный.

6

дайте нормальное болото, чтоб три вида яда с токсином действовали, и гигантских крабов пожирнее

4

Я один лишь считаю, что болота - неотъемлемая часть соулсов?

3

Блин да что ж такое, и снова это долбаное болото, будто его в предыдущих соулсах не хватило

2
-2

Ядовитые болота в игре про открытый мир?Ну за что?Я во всех соулсах чертыхался желая что бы Миядзаки икалось.Но тут явно будет дрындец а не локация.Хоть бы она не была важной для прохождения.

-4

Зная Миядзаки, в игре их будет ещё и несколько. В том-же дс3 их можно штук 5 насчитать.

1

Я только три помню, хоть прошёл на днях, это : в начале где печи, потом сад снидаемого короля, и длц с богомолами

0

сюжета завезите а не ваши ссаные болота

-5

Просто бибисзяки хочет чтобы мы путешествовали по его дому - токсичному болоту

-8