на главную
об игре
Elden Ring 25.02.2022

В Elden Ring установили новый рекорд по самому быстрому прохождению среди всех игр студии FromSoftware

Сообщество спидраннеров продолжает оттачивать мастерство в самом быстром прохождении Elden Ring. Новый рекорд теперь принадлежит пользователю под ником Distortion2, который смог пройти игру всего за 8 минут и 56 секунд, тем самым побив рекорд самого быстрого прохождения среди всех игры студии FromSoftware.

Такая поразительная скорость прохождения игры была достигнута с помощью серьезных багов Elden Ring, которые позволяют существенно сократить время. Спидраннер использовал популярный сейчас глитч под названием «zip», позволяющий телепортировать персонажа через огромные регионы и полностью пропускать боссов. Distortion2 даже не пришлось сражаться с обязательными сюжетными боссами игры. За все прохождение ему пришлось убить только финального противника, который был также повержен с использованием бага.

Новый рекорд был поставлен в категории Any% Unrestricted, где разрешено активное использование глитчей игры и пропуск противников. Для такого прохождения использовали релизную версию Elden Ring без патчей первого дня, поскольку новые апдейты устранили уже большинство серьезных глитчей.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Срелден Сринг так и надо проходить, пробежал по-быстрому и забыл. Чтоб не мучить себя доп.боями с опциональными сложными боссами при лютых фризах и зависаниях камеры в текстурах. Тут ещё хаяли игру за отсутствие 60+ фпс, не понимая как это г будет выглядеть при просадках со 120 до 30 кадров

-5

Я уже писал что моё ведро тут ни при чем. ФК6 и DL2 идут идеально. Это вопрос к игре и ленивым разрабам

1

Да нет, вопросы к твоему ведру. У меня в игре почему-то идеально ровный и стабильный фпс даже в 4к разрешении.

-2

В персональный ЧС новости по этой игре можно как-то поставить? Не, ничего не имею против игры, сам играл, прошел, даже понравилась. Но вот эти "новости" КАЖДЫЙ мать его день, про "рекорды" спидранеров-багоюзеров... Я вроде спокойный человек, но у меня уже горит при виде этих "рекордов".

3

Очередное никому не интересное достижение.

2

Давайте просто поставим такие новости на паузу и подождём месяц. Когда найдут большинство багов и страток. А там уже будем обсуждать рекорды.

1

Такой себе рекорд, скипать всё подряд, пусть попробует категорию all bosses закрыть)

0

Какой прикол в спидране если версия даже не актуальная, там бы ему дали просраться с багами…

-1

ну что за шлак это не спидран это багоран перестаньте это выкладывать аж смотреть тошно

-1

Какой смысл вообще в достижениях на неконечной версии игры?

-3