на главную
об игре
Elden Ring 25.02.2022

В сети появился новые ролики игрового процесса Elden Ring

Как известно сегодня началось закрытое тестирование сетевого режима Elden Ring и журналисты Game Informer и IGN поделились записью своих приключений со всем миром

Elden Ring - грандиозная фэнтезийная игра в жанре Action-RPG, разрабатываемая FromSoftware Inc. и издаваемая BANDAI NAMCO Entertainment Inc. Игра является результатом сотрудничества Хидетаки Миядзаки, создателя Dark Souls, и Джорджа Р. Р. Мартина, автора фэнтезийного бестселлера "Песнь льда и пламени".

Elden Ring выйдет 25 февраля 2022 года на ПК с Windows в Steam, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X | S.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Плохо что опять мана - заряды были лучше, но система навыков оружия интересная.

1

тот же самый дарк солс только по масштабнее

1

все ясно, души 3 только в опенворледе, причем ничего не поменяли(

1

много казуальщины, хотя они сами писали , это для того что б привлечь к жанру соуслайк больше людей

0

Надеюсь это игра ещё в ранней стадии

-1

покупать или скачать с торрента вот в чем вопрос

-2

пипец какой мир не красивый, эти деревья, этот ландшафт, как из ммо корейской, или как из мода на дарк соулс. Вся надежда на сюжет. С боевкой то понятно - всё тоже самое что и в прошлых частях. Пройду игру только чтобы посмотреть, как и насколько Джордж Мартин приложил свою руку.

-3

ого не ожиданно ! Круто

-3

управление как было г так и осталось, + графика мультяшная, видимо с текущими ценами на видео карты графон такой же и останется

-3

вроде говорилось что для приставок будет 2 режима натсроек 30к графон 60к произвол и видимо там именно 60к

-1

Хотя бы импакт от ударов могли разбавить расчлененкой, а то вообще ничего не изменилось. Освещение тоже слабое, все какое то серое и блеклое. После Ремейка Демон Соулс, визуал конечно слабо выглядит, а жаль.

-5