на главную
об игре
Elden Ring 25.02.2022

Видео Elden Ring демонстрирует, как Маления сражается со всеми боссами в игре

Elden Ring является домом для многих грозных боссов, и Маления самый известный из них. Ее яркий дизайн, набор приемов и общая сложность поспособствовали ее популярности.

Ютубер Garden of Eyes известен тем, что сталкивает различных боссов друг с другом, включая боссов из Dark Souls и Bloodborne, и на этот раз он продемонстрировал Малению против всех боссов Elden Ring.

Солдат Годрика, босс обучающей области, умирает всего от одного удара, затем Маления бросает вызов следующим двум основным сюжетным боссам — Маргиту и Годрику Сторукому. Она убивает их обоих, и Ренналу, но терпит поражение от Радана из-за уникальной механики этого боя. В следующем отрезке показано, как Маления побеждает Радана в стандартном бою. Далее игроки могут увидеть, как Маления сражается с Огненным великаном, которому удается победить ее первую форму. Однако против второй фазы он также проигрывает битву.

С другой стороны, Маликет может победить обе фазы Малении. Возможно, самая захватывающая встреча — это битва со Зверем Элдена. Малении требуется некоторое время, чтобы победить Радагона и Зверя Элдена, но она справляется со своей задачей. Видео заканчивается битвой против Рикарда, но Garden of Eyes упоминает, что это была скучная битва, поэтому он решил ее ускорить. Маления выходит победителем в своей второй форме, как делала это ранее.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Это, пожалуй, первая игра от Фромов, в которой некоторые рядовые противники мне жопу рвали куда сильнее, чем боссы. Рунный медведь - моя личная боль, так и не смог против него нормальную тактику выработать за все прохождение, тупо спамил пеплом и отпивался флягами. Ну а из боссов лично для меня, пожалуй, финальная парочка все-таки посложнее Малении была.

15

Попробуй взять норм щит и копье с кровотечением, для спама из под блока. Тогда главное от его обнимашек уворачиваться.

Еще можно наловчится расстреливать его достаточно быстрыми заклинаниями.

7

тоже сначала медведь был проблемой, но как стал бегать с золотой алебардой просто выбивал его из баланса, также обнаружил что достаточно вправо под него прыгать и там большое окно для атаки. На счет Маления или парочка, хз, на Малению точно больше времени потратил, но ее бой зависит от прока, как ей моча в голову ударит, так и будешь бить) мне прокнул второй "цветок" на второй фазе без вертушек, так и убил. А парочка - более стандартные босы, с конкретными окнами для атаки

1

Всем в рот дал, кроме последней парочки. Змей этот долбаный, кто его придумал с такими атаками. Ну и мога пока не могу вывезти, но это не надолго.

1

И кстати да, маления мне как то и не показалась сложной. Раза с 6 легла, причем первая фаза вообще ни о чем

1

Все большие враги доджаться путём захода им под ноги, у медведя единственные опасные атаки это когда он бросается вперёд, в остальном изи, просто жирное, но изи.

1

Первый момент - ощущение что поведение малении сильно отличается от игры против человека, видимо патерны поведения ломаются в бою против незапланированного противника. Второе - по мне маликет во второй фазе стоит двух малений в плане сложности, ну тут наверное кому что

4

У Маликета мало хп, по этому бой с ним не так утомляет, как с Маленией. С ней ты половину боя просто бегаешь по арене от её бешеных приёмов.

2

Маликет в первой фазе жёсткий, так как постоянно прыгает и швыряется камнями, во второй фазе все его атаки доджаться проще чем атаки обычных мобов.

0

А у малении атаки не дождаться? У неё набор 3-4 атак между которыми есть окна + она легко чейнстанится, так как у неё нулевой баланс, набираешь дистанцию на аое атаках, бьешь в окна - всё, а у маликета, я как то пол минуты кувыркался не понимая когда ударить можно, он тупо не останавливается

0

Смешно, у Малении 3 последовательные атаки в прыжке вперёд, задоджить можно только если кувыркнуться вод руку и за спину, если она включила своё вентилятор, то тактика примерно та же, только с шансом 50 на 50, то работает, то нет, что бы разорвать дистанцию нужно вообще находится в другом конце карты, а так она 3 раза последовательно телепортируется тебе на голову, при этом камера улетает в потолок и дико вертится, это вообще одна из главных проблем всей серии игр. Стан на неё работает 50 на 50, может прокнуть, а может и не прокнуть, ещё и от оружия зависит. Маликет же имеет простые однотипные атаки с одинаковыми таймингами, по крайне мере по ощущениям, кувыркнулся, рубанул, кувыркнулся, рубанул и так до победного, с первого трая его одолел даже не напрягаясь.

0

С первого не напрягаясь? Ну значит ты ппц профессионал- флаг тебе в руки , проходил игру 3 раза(всё на НГ+ одним персом) и на третий раз бил малекета час (при том что уже убивал его 2 раза и вроде бы знаю что он делает). Малению убил с 5-6 раза как ты скажешь- не напрягаясь

0

Столько боссов...которых вообще в глаза не видел)).

1

"Маления самый известный из них" Прошёл игру и даже не видел ее)

1

над было в игру не играть, а на ютубе видосы про нее смотреть)))

0

как погляжу, читерша эта Маления. хе, хе... так любой дурак сможет, с читами то

1

Сижу такой смотрю видео, жую булочку, попиваю кофе и вдруг неожиданно мысль: "До чего дожило человечество.. Люди смотрят как NPC убивают друг друга как какие-нибудь гладиаторы. А вдруг им это надоест и они поднимут восстание?".

1

о, как раз сегодня посмотрел сей видеоролик на ютубе (на ютубе давно разных боссов Dark Souls игр сравнивают, к слову). Но... Нафига из этого новость делать? И в новости просто описывать происходящее в ролике...

Чувак реально просто пересказал текстом весь ютубовский ролик...
Это как если бы была новость про какой-нибудь фильм и в этой новости текстом написали бы: "Сначала Терминатор Т-800 кажется нам врагом, но после того, как тот находит Джона Коннора, мы понимаем, что настоящим врагом в этом фильме является модель Т-1000. Дальше по фильму мы узнаём, что Т-800 был перепрограммирован самим Джоном Коннором, а в следующем отрезке нам показывают как герои собираются предотвратить создание Скайнет..." и т.д. и т.п.

0

Забавное сравнение)
Но если честно, ну не нравится - не читай. Чел себе просто бонусы зарабатывает, что тут зазорного?

-5

Как сделать имба босса? Ответ прост: добавьте ему вампиризм.

П.С. как же она была жестока с Гидеоном, просто растерзала его, а с остальными вела себя максимально пассивно.

0

Местами сильно влияет фактор случайности.

0