на главную
об игре
Elden Ring 25.02.2022

Похоже Elden Ring покажут не скоро

The Elden Ring! Oooohhh, Elden Ring!

К сожалению, радоваться рано. Elden Ring не привезли на Gamescom 2019, но и на Tokyo Game Show 2019 тоже не привезут.

Если Bandai Namco не решат опубликовать информацию вне конференций, то, похоже, что до The Game Awards (и то не факт, что на эту конференцию игру привезут) новостей по Elden Ring ждать не стоит.

Elden Ring находится в разработке на PS4, Xbox One и PC. 

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Ring'а нет, но вы дождитесб))

2

Жаль конечно,но ждем все равно

1

да все ребят, запасайтесь терпением

-1

Значит аж весной 21-го релиз.

-2

Angry Cat Не, это будет глупо с их стороны. Во-первых игра анонсирована на ps4 и до выхода нового поколения никто ждать не будет (захотят продать игру дважды как и Ds2 в своё время). Выпустят на ps4 а потом ремастер версию со всеми dlc. Во-вторых Джейсон шрайер (который не ошибается) сказал, что игру можно ждать в первой половине 20 года. 3) по сведениям одного из инсайдеров вся команда, работавшая над sekiro, теперь тоже пилит elden ring (даже dlc к успешной Секиро не делают), а значит они торопятся. Было бы ещё 2 года до выхода они бы не распределили так ресурсы. 4) есть куча интервью с миядзаки, где он говорит про 3х летний цикл разработки своих игр и про то что каждый год Fromsoftware будет выпускать по игре. Скорее всего игру покажут на tga в декабре. А релиз запланирован на какое-нибудь 25 апреля или 10 мая (не думаю что в этот раз будет март, слишком мало времени осталось, а геймплей так и не показали)

5

Ilyahero1 Вот специально смотрел хронологию анонсов DS3 и BB, в обоих случаях на E3 был синиматик, а на геймсконе уже нормальный показ геймплея. Секиру конечно тизерить стали раньше, но в целом тоже был трейлер на е3 (правда уже геймплейный) и после нарезки с геймскона. Так что подозрительно все это. Дай бог если и правда на ТГА весь жир готовят.

1