на главную
об игре
Elden Ring 25.02.2022

Слух: Elden Ring выйдет в начале 2020 года

Средневосточное подразделение IGN сообщило, что на церемонии награждения The Game Awards 2019 японская студия From Software покажет новый трейлер своей игры Elden Ring, а также объявит официальную дата выхода. По словам журналиста из IGN, релиз игры, скорее всего, состоится в начале 2020 года. В данный момент информации о Elden Ring крайне мало. Известно только то, что в игре будет открытый мир и громадный боссы, а главный герой сможет передвигаться а верхом на лошади. К сожалению, по словам авторов, крупных городов в игре не будет.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Слабо верится. Слишком рано для игры, о которой ничего неизвестно.

36

Интересно, бой на лошадях будет?

12

скорее бы уже игру от фромов

8

Теперь понятно зачем Гаэль искал последний пигмент для новой картины. Это будет Elden Ring!

5

минимум осенью двадцатого. на е3 начнут пиарить с геймплеем и прочим, и можно будет продавать. раньше, не думаю, что выйдет

4

Dim4ik126 с секиро была похожая ситуация. на Е3 ее анонсировали, а уже весной она вышла. тут вполне может быть похожая ситуация. тем более, что делают ее не первый год.

8

У них все игры выходят вначале года...

4

Жду открытия коллекционных изданий. Секировская коллекционка была топчик!

3
Известно только то, что в игре будет открытый мир и громадный боссы, а главный герой сможет передвигаться а верхом на лошади

А нам больше и ненужно. Главное эпичные боссы!

3

У Фромов по дизайну почти все игры похожи, исключение только Секиро.

2

Quantum_Bit Наоборот Секиро с Соусами и Бладборном похожи по дизайну, не похожи по сеттингу, в отличии от всех остальных их игр, у них чего только нет, даже про Трансформеров.

4

Adnan4444 Я про дизайн брони говорю, вот глянул на арт и сразу серию DS вспомнил.

4

Что-то многовато Souls-игр в последнее время. Надеюсь фромы чем-то удивят.

2

Идею с отрыванием конечностей и протезами я ещё лет 5 назад придумал когда мне приснился сон, теперь это стало мейнстримом. Но я могу сделать круче это во много раз конечно если софтвары возьмут меня к себе и научат кодить игры.

0

Интересно, смогут ли From Software переплюнуть хардкорность Star Wars Jedi: Fallen Order? Она пока что не только самая сложная игра на данный момент, но и лучший представитель Souls-like проектов. В ней есть все, чего так не хватает играм FS: сюжета, крутых персонажей, разнообразия игровых ситуаций. На Гранд-Мастере-Джедае было ой как больно проходить.

-60

Your Hair is Beautiful Красиво подлизал

19

Your Hair is Beautiful ППФФФ ахахахах, ну даже если играть на самой высокой сложности новые Джедаи не такие уж и трудные, либо ты просто всех затролить пытался, либо ты просто не слишком умен)))

18

Your Hair is Beautiful Какой вообще Souls-like? Такого нет вообще понятия как соулс лайк игры. Ну для таких как ты, да, есть. Щас бы рассказывать про нехватку сюжета и говорить, что все это есть в ЗВ. Скучная дрисня, по сравнению с соусами и Секиро и рядом не стоит. Атмосфера и наполение мира смыслом в дарке самое лучшее из всех

-6

Your Hair is Beautiful У меня аж жир с экрана потёк

10

Your Hair is Beautiful Слишком жирно, прекращай уже.

14