на главную
об игре
Elden Ring 25.02.2022

Слух: подробности геймплея игры Elden Ring

Пользователь с Reddit рассказал об подробностях Elden Ring от не названного источника:

· Большая часть боев построена на серии Souls.

· Умения, которые вы получаете от боссов, интегрированы в комбо, как протезы в Секиро, но для всего оружия. Некоторые из них понадобятся в открытом мире, чтобы открыть новый путь, как в Zelda.

· Используя умения типа "FP", он является частью новой механики горения, сжигает ваши руки, пока они не превратиться в пепел. Ваши руки также могут быть отрублены врагами, если сгорели до определенной степени. В качестве более слабой замены, можно использовать механические протезы.

· Конечности сбрасываемые врагами, могут быть использованы в качестве замены для вашей руки.

· Отдых у конкретного "алтаря" полностью восстанавливает ваши руки.

· Стелс убийства позволяют немного оправиться от ожогов.

· Конкретные навыки это такие как плавание, погружение, силовая позиция, магия, двойное владение, пари, отклонение, сокрытие в окружающей среде, вера,супер броня, высокий прыжок и др

· Дерево навыков с разными путями.

· Навыки зависят от вашего начального класса. Вы получаете некоторые навыки во время игры в зависимости от вашего пострения, используя очки мастерства.

· Ваша рука позволяет: захватывать и запускать объекты (прерыватели, рычаги, камни...), толкать камни, осматривать стены и вручную толкать блоки с помощью джойстика и команды захвата.

· Нет указаний на то, что вы можете или не можете захватить/толкнуть. Под этим я имею в виду отсутствие текста, когда ты стоишь перед рычагом, чтобы активировать его.

Первый геймплей скорее всего представят на The Game Awards 2019. Релиз апрель 2020 года.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Будем ковать протезы. Мнооого протезов (кузнец Андрэ сгорит от зависти).

11

функции с руками звучит тупо и муторно

6

Краб4ихун "Тёмные руки" как не толерантно! В угоду трендам нужно писать "руки рассаво дескрименированного по половому признаку ".

3

нам будут рубить руки, концепция интересная)

2

Если не воспринимать тот факт что вся эта система с руками стремная, и просто принять за то что это замена протезу из секиро, только на 2 руки, то задумка очень даже нечего. За сюжет не волнуюсь, это ведь фромсофт. Механики немного запутанные, да и описание:

Конкретные навыки это такие как плавание, погружение, силовая позиция, магия, двойное владение, пари, отклонение, сокрытие в окружающей среде, вера,супер броня, высокий прыжок и др

явно сделанное с гугл переводчика не делают обяснение проще. Что то конечно очевидно, остальное понятно как фану их игр, но в чем все это будет отображается в игре сложно сказать.

1

Все так запутано, а гг, видимо, ешо тот рукоблуд

1

PolaC1 Судя по тому что нам показали, ГГ женского пола.

1

Barsuk90 Не могу отрицать, женщина, да ешо руколблуд'ка, почему нет...

2

Рукоблуд Соулс припер ту фап едишн... Судя по описанию, либо ХендБорн какой-то )

-2

Я не один что это выглядит крута! Тем более что это Fromsoftware!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-3

Хм, апрель 2020? Как то слишком оптимистично звучит, но не плохо. А по описанию, если сбудется, выходит на самом деле Зельда

-5

eng1neR да как бы там киберпунк, сомнительно, что бы они в этот месяц назначили, аудитория в большинстве у них общая

-2

Очередное соулсдерьмо для кнопкодавов

-7

Raistan Очередной унтерменш, хейтищий соулс где только можно, для того чтобы высратся и показать себя жалким кретином))0)

2

Всё это уже мы видели. Протезы, боёвка, закрытые локации, алтари выполняющие функции костров, стелс убийства, таланты за души и пр. Что-нибудь новое можно? Ах да, без пвп и ассинхронного мультиплеера она совершенно не нужна.

-16

Cruithne

Cruithne написал: Что-нибудь новое можно?

А что Déraciné тоже похож на соулс? или не устроило то что для вр. ) Ну а так пока сложно говорить о том на сколько она будет похожа на соулс или секиро. Секиро к примеру на соулс была похожа только системой чекпоинтов (костров), да и системой потери душ. В остальном игра была совсем другой.

3

Миша Мехарь

Миша Мехарь написал: остальном игра была совсем другой.

Ну не скажи, вообще секиро, это такая сборная солянка из предыдущих игр фромов. Тот же гарпун, сеттинг, гуляние по крышам, скрытые убийства были уже в тенчу, а механика парирования не вызывает восторга, если ты например проходил все души с баклером. Данная же игра будет ничем иным как коллабом душ и старенькой Eternal Ring.

0

Cruithne Э, все хотят видеть в чем то что то, я лично не играл в теншу, потому и не могу сравнить ее с ней. То что они ленятся в некоторых аспектах гейплея тут отрицать не буду, но все же они проделали много работы для секиро. Может просто я не хочу видеть эти сравнения, а может их просто и нет.

1